Posted 9 сентября 2020,, 03:29

Published 9 сентября 2020,, 03:29

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

Астрологический прогноз: «Какую судьбу нам готовит убывающая Луна с 9 по 11 сентября»

9 сентября 2020, 03:29
Каждый из нас рожден с одной кровью и плотью, все мы люди и часть одной, общей души. Путь, который мы пройдем, нам неизвестен, у каждого он свой. Но часть ответов на наши вопросы, о том, какое нас ждет будущее сокрыто в звездах и планетах, что наставляют нас уже многие века.
  • 9 сентября Луна убывает под Меркурием.

В этот день нас ожидают мелкие и не трудные задачи и прилив энергии, на легкий, но активный день. Стоит попробовать переделать все легкие и мелкие дела, до которых раньше никак не доходили руки. Следует навести справки и узнать что-то новое о том, что окружает вас и вашу жизнь. День располагает к новым знакомствам.

  • 10 сентября Луна убывает под Солнцем и Нептуном.

В связи с расположением Луны, день может выдаться напряженным. Проблемы могут начаться со стороны здоровья или работы, ведь под влиянием Нептуна увидеть полную картину бывает трудно. Также, в этот день мы можем взять на себя роль жертвы в повседневных отношениях и отдать кому-то то, что ему нужно больше, чем нам самим.

  • 11 сентября Луна убывает в Близнецах.

День, когда многих нахлынут сомнения о собственной занятости. Наконец прозреют глаза, и мы начнем задавать себе вопросы о собственной жизни. Важными вопросами будут те, что затрагивают личное счастье, удовольствие и целесообразность прикладываемых сил к работе. Но для тех, кто уже нашел себя, день раскроется совершенно с другой стороны. Их наполнит необычайной энергией. Если её пустить в нужное русло, то можно достичь результата большего, чем за всю неделю.

"