Posted 11 сентября 2020,, 05:15

Published 11 сентября 2020,, 05:15

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Как отразится Венера в знаке Льва на любви и как Марс разрушит отношения в сентябре?

11 сентября 2020, 05:15
В этом месяце планета любви Венера большую часть времени будет в знаке Льва. Из-за этого нам хочется чего-то эффектного, страстного. Отношения между людьми так театральны, а эмоции сменяют друг друга от радости до истерик в считанные минуты.

Бурю эмоций дополнит Марс, который проявит себя с 9 сентября до середины ноября. В это время мы будем раздражительны и очень эмоциональны. Из-за этого сильно возрастает вероятность конфликтов, споров и прочих неприятных ситуаций.

Этот период благоприятен для расставаний с вещами и людьми, которые уже изжили себя. Стоит дать себе немного свободы в этот период времени, чтобы не переполнится негативной энергией. Если рядом есть человек, на расставание с которым не хватало решимости и сел, то сейчас самое время пересилить себя, сделав шаг к своей судьбе.

Тем, кто не хочет расставаться, нужно быть особенно осторожными в период квадратуры Венеры и Урана 15 сентября. В этот день будет повышенное стремление к независимости, и многие будут отстаивать свою правоту до конца. Стоит избежать ссор в этот день с людьми, которые дороги, ведь слова, сказанные в этот день, могут кардинально испортить взаимоотношения.

"