Posted 17 сентября 2020,, 12:33

Published 17 сентября 2020,, 12:33

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

Девушка недели: нескромный блогер из Владивостока — «сочности» и любовь к Пукешику

17 сентября 2020, 12:33
На этой неделе в рубрике «Девушка недели» редакция «Восток-Медиа» решили рассказать о нескромном блогере из Владивостока — Коретской Светлане. Она уже успела обзавестись своей линейкой одежды, попутешествовать, набрать 321 тысяч подписчиков в Instagram и, конечно, шикарным телом, над которым она усиленно работает.

Девушка активно балует своих подписчиков результатами своей тяжелой, кропотливой работы над телом с ракурсов, которые позволяют полностью насладиться как ею, так и её замечательными формами. Инстаграмщица ничуть не стесняется показывать себя на камеру, чем вызывает невероятные эмоции у своих поклонников, даря им «бешеную энергетику».

Однако девушка славится не только этим. Раньше она была фитнес-тренером, после чего решила заниматься проведением различных марафонов, которые позволяют всем желающим привести себя в форму буквально за неделю. Она контролирует каждого из своих участников, проверяет приемы пищи по фотографиям и делает все, чтобы результат действительно был.

Девушка уже на протяжении пяти лет занимается в зале и правильно питается. Она отмечает, что поддержание себя в форме — это единственная вещь, в стабильности которой она уверена на все 100%. Она мечтает передать свою энергию всем тем, кто «сидит на попе ровно», чтобы зарядить на перемены.

Себя она позиционирует как очень открытую и жизнерадостную девушку, которая не боится показать свою красоту. Весь её профиль пестрит различными «сочностями» и её необычным котом по кличке Пукешик.

"