Posted 21 сентября 2020,, 09:40

Published 21 сентября 2020,, 09:40

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

Четыре лучших в сексе знака зодиака

Четыре лучших в сексе знака зодиака

21 сентября 2020, 09:40
Фото: Медиахолдинг1Mi
Разумеется, способностью доставлять удовольствие в постели обладают многие люди. Однако некоторые делают это просто превосходно. Астрологи полагают, что не последнюю роль в сексуальном мастерстве играют знаки зодиака.

Так, в список лучших любовников попадают представители четырёх знаков зодиака. Это страстные, готовые к экспериментам в постели и очень выносливые люди.

Тельцы

Именно представители этого знака зодиака обладают невероятно повышенным либидо. Они просто обожают чувственный секс, нежные прикосновения, страстные поцелуи и слова. Очень выносливы, растягивают наслаждение на всю ночь.

Львы

Флирт — второе имя львов. Представители этого знака зодиака получают огромное удовольствие от процесса. Проявляют свои таланты и находчивость не только просто по жизни, но и в постели, каждый раз удивляя своего партнёра.

Скорпионы

Пожалуй, самый страстный знак зодиака. Агрессивность скорпионов в постели только улучшает их отношения с возлюбленными. Не позволяют себе разочаровывать или оставлять партнёра неудовлетворённым.

Водолеи

Этот знак зодиака прекрасен и в одноразовом фееричном сексе, и в серьёзных отношениях. Времяпрепровождение с водолеями приятно со всех сторон.

"