Posted 23 октября 2020,, 10:25

Published 23 октября 2020,, 10:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Этим знакам зодиака повезёт в любви в 2021 году

Этим знакам зодиака повезёт в любви в 2021 году

23 октября 2020, 10:25
Фото: Медиахолдинг1Mi
Каждый из нас хотел влюбиться по-настоящему хоть раз в жизни, а те, кому повезло — хотели испытать это чувство снова. Кому посчастливится испытать это чувство в 2021 году?

Лев

Львов в новом году ждут новые знакомства и частые путешествия. Одно из знакомств за пределами дома сможет перевернуть всю жизнь Льва и заставит пересмотреть планы на будущее. Весной 2021 года Лев сможет почувствовать себя самым счастливым человеком на Земле, однако Льву понадобится побороться за свою любовь — она не будет лёгкой добычей.

Дева

В новом году ваши друзья могут захотеть «чего-то большего». Стоит присмотреться — возможно среди друзей есть тот, кто сможет реализовать вашу мечту о счастливой семье. В августе у Дев произойдёт знаковое событие — Девы смогут обрести друга, партнёра и любимого в одном лице, если не растеряются.

Рыбы

Рыбы смогут круто изменить свою жизнь в следующем году. В начале года о себе может напомнить первая неразделённая любовь и нужно будет сделать выбор — забыть мечту прошлого или разорвать нынешние отношения и пойти по новой дороге.

Стрелец

Настоящую любовь в 2021 году Стрельцам может принести простая переписка в соцсетях. Если стрелец свободен — ему не помешают никакие преграды на пути к любви, но, если стрелец «занят» — жди беды, можно нарваться на серьёзную ссору со стороны партнёра. Вторая половинка может найтись на расстоянии, поэтому придётся ездить в другой город, но, если отношения будут удачными, Стрелец сможет переехать к любимому навсегда.

Водолей

Любовь придёт к Водолею в середине года и ждать её стоит на работе. Конкурент или соперник на рабочем месте сначала заставит Водолея ввязаться в состязание, которое захватит его полностью. Даже если у Водолея есть жена или семья, он всё бросит ради любви. А в декабре его может прийти радостная весть о скором пополнении в семье.

"