Posted 26 августа 2020,, 04:34

Published 26 августа 2020,, 04:34

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

«Начало осени, а они цветут»: белая полоса ожидает в сентябре Тельцов и Козерогов

26 августа 2020, 04:34
Начало осени для Тельцов и Козерогов пройдет как нельзя лучше. Звезды к этим знакам наиболее благосклонны именно в этот период времени и их ждет как счастье, так и спокойствие в личной жизни и делах. Также, у судьбы за пазухой припасены и приятные подарки, благодаря которым они получат то, о чем давно мечтали.
  • Что ожидает Тельцов в сентябре?

Главный подарок ждет тех представителей знака, кого сейчас тяготит одиночество. Для тельцов звездами выбран избранник и подготовлена невероятная встреча с ним. Это будет человек, с которым захочется провести долгие годы. Он привнесет в жизнь те недостающие кусочки пазла, которых не хватает для того, чтобы стать счастливым.

Тельцов, чье сердце уже занято ожидает счастливая, спокойная, размеренная жизнь. С партнерами в этот период жизни будет все более чем идеально и возможно даже такое, что ваша пара станет объектом зависти для ваших родственников и знакомых, однако на вас это не скажется никоим образом.

Фортуна на стороне Тельцов в этом месяце. Если они смогут воспользоваться этим на своей работе, то их ожидает некоторое продвижение по карьерной лестнице. Они могут смело строить и менять свою жизнь так, как захотят этого сами.

  • Что ожидает Козерогов в сентябре?

Сентябрь для Козерогов, это пора неожиданных перемен и успешных реализаций всего, что задумано. Как и в случае с Тельцами, звезды на их стороне. Во-первых, в этот период времени они будут особенно притягательны для противоположного пола. Во-вторых, они везде будут встречать людей, с которыми достигнут желаемого.

Также, сентябрь для Козерогов будет прекраснейшим временем для того, чтобы отправиться в путешествие или на отдых. Благодаря этому, они смогут набраться необходимых сил на продолжительное время и восстановить душевное равновесие.

Блистайте, дорогие Козероги, сентябрь вам послан для того, чтобы быть счастливыми. Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью, ведь именно этого от вас сейчас хотят звезды.

"