Posted 31 августа 2020,, 04:50

Published 31 августа 2020,, 04:50

Modified 1 сентября 2022,, 03:38

Updated 1 сентября 2022,, 03:38

«Трудная любовь»: три знака Зодиака, с которыми будут непростые отношения

31 августа 2020, 04:50
Отношения между людьми – это каждый раз что-то уникальное и незабываемое. Но, к несчастью, звезды бывают коварны и отправляют к нам тех, кто станет настоящим испытанием. Иногда любовь сможет взять вверх над судьбой человека, а иногда он станет тем, кто подарит бесценный опыт, но исчезнет из жизни.

Все дело в том, что некоторые знаки Зодиака банально не созданы для долгосрочных союзов с другими людьми. Для одних отношения лишь кратковременная забава, у других сердце и разум созданы так, что крылья любви уносят их в разные стороны, лишая здравого смысла. Об этом рассказал автор канала «ГороскопOnline»

  • Каковы Близнецы в любви?

К несчастью, Близнецам все очень быстро надоедает. Долгие отношения им быстро приедаются и они начинают постоянно конфликтовать для того, чтобы вызвать хоть какие-то эмоции. Это истощает и изводит своих партнеров, после чего расстаются с ними несмотря ни на что.

Удержать их смогут такие же личности. Те, кто любят приключения, разнообразие и пылают ярчайшей волей к жизни, смогут удержать этот неукротимый знак рядом с собой.

  • Чего ожидать в любви от Стрельца?

Стрельцы по своей природе – одиночки. Без ощущения свободы им очень трудно быть рядом с кем-то и если его лишить этого чувства, то они испарятся из вашей жизни в мгновение ока. Но, к счастью, любить они могут, как некто другой, главное найти к ним свой подход.

Чтобы к ним подступиться, нужно в первую очередь стать для него другом. Только с теми людьми, кто их четко понимает, не ограничивает и дает возможность расти над собой, у Стрельцов получаются крепкие союзы.

  • Как подступиться к застенчивым Ракам?

Сам по себе знак Рака очень застенчивый. Часто бывает такое, что ощущая то, что отношения превращаются во что-то серьезное, представители этого знака от них отворачиваются. Для Рака важно душевное спокойствие и поэтому он будет защищать свое сердце до последнего.

Чтобы к ним подступиться, потребуется много времени и сил. А в отношениях с ними будет трудно дать понять о том, что его новый партнер заслуживает доверия. Построить брак с Раком – это испытание, но и награда будет соответствующая.

"