Posted 1 января 2021,, 07:30

Published 1 января 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Гороскоп на 2 января: Раки выясняют отношения, а Водолеи купаются во внимании

1 января 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

Участия ОВНОВ ожидают дела родственников и хлопоты, связанные с решением бытовых проблем. Благоприятное время для очищения как жилища, так и пространства души от всего ненужного, наносного.

ТЕЛЬЦАМ этот день несёт уверенность в собственных силах, пробуждая желание не только самому стать лучше, но и усовершенствовать всех окружающих. Будьте спокойнее при выражении недовольства чьими-то действиями.

БЛИЗНЕЦАМ предстоит найти компромисс между тем, что хочется и между тем, что нужно сделать. Будьте настойчивы и изобретательны в достижении целей. Ожидаются победы на личном фронте, добавит острых ощущений и просмотр интересного фильма.

У РАКОВ — прекрасное время для выяснения отношений. Советуем не проявлять чрезмерной настойчивости в тех делах, которые явно не задались с самого утра. Отдавайте предпочтение народной медицине в вопросах улучшения самочувствия.

У ЛЬВОВ благоприятное время для поездок, командировок, путешествий. В личной жизни назревают приятные перемены. Сейчас лучше не настаивать на своей правоте, а, по возможности, сглаживать острые углы, в особенности — в общении с теми, кто вам дорог.

Изысканный вкус ДЕВ позволит им сделать ценные приобретения и для офиса, и для дома. Ваше высказывание придаст новое направление чьим-то мыслям. В свою очередь и вы, попав под постороннее влияние, можете оказаться в совершенно неожиданном для себя положении.

ВЕСЫ, старайтесь отойти от общих правил во всем, что делаете. Если вы сейчас рискнете, то многое прояснится и изменится. Ваша настойчивость пришлась бы сейчас как нельзя кстати, в то время как сомнения только помешают.

СКОРПИОНАМ даже маленькая прогулка принесет пользу. В вашем кругу будет царить оживление, вызванное получением какого-то известия. Возможно, у вас появятся новые обязанности, связанные с расширением сферы деятельности.

У СТРЕЛЬЦОВ благоприятное время для обращения за советом к влиятельным лицам. Вероятен необычный поворот в отношениях с коллегами и друзьями. Вы способны с легкостью решить важные вопросы, но рискуете серьезно обидеть окружающих.

КОЗЕРОГИ, будьте внимательны к тому, что происходит внутри вас, и не концентрируйте внимание на поведении тех, кто вас обычно раздражает. Хороший день для физических нагрузок, приобщения к своим увлечениям детей и близких.

У ВОДОЛЕЕВ день полон противоречий, но в целом обещает быть удачным. Не исключено, что вы станете центром внимания своих знакомых, возможно получение самых необычных знаков внимания. Вечер подходит для сотворения образов собственного будущего.

Для РЫБ это — гармоничный период, насыщенный общением и разного рода происшествиями. Однако ваша чрезмерная скромность может помешать сближению с по-настоящему интересным человеком. Сохраняйте самостоятельность в ситуации выбора.

"