Posted 1 июня 2020,, 01:33

Published 1 июня 2020,, 01:33

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Депутаты Думы города Владивостока поздравляют с Днем защиты детей

1 июня 2020, 01:33
Дети — наше будущее, и от нас, взрослых, зависит, каким оно будет. Наш долг — окружить детей заботой и вниманием, создать условия для их всестороннего гармоничного развития: физического, интеллектуального, нравственного.

С этой целью во Владивостоке строятся новые детские сады, школы, улучшается материально-техническая база действующих учреждений образования, центров детского творчества, спорта, организуется отдых детей, оказывается поддержка многодетным и молодым семьям. С подрастающим поколением работают высоко профессиональные педагоги, воспитатели, тренеры, которые помогают ребятам раскрыть свои способности и таланты. В результате многие владивостокские школьники достойно представляют наш город на различных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, добиваются ярких побед и достижений в учебе, творчестве и спорте.

Благодарю тех, кто по роду своей профессиональной деятельности и по велению души прививает детям интерес к новым знаниям, учит дружбе, уважению к труду, любви к Родине. Особая признательность тем, кто посвятил себя работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Большое уважение родителям, воспитывающим приемных детей. Желаю вам успехов, мудрости и терпения в непростом деле воспитания юного поколения!

Дорогие ребята! В этот первый летний день желаю вам увлекательно и с пользой провести каникулы, новых друзей, прекрасных впечатлений, крепкого здоровья, радости, мира и добра! Будьте счастливы!

Председатель Думы города Владивостока А.П. Брик

"