Posted 1 августа 2020,, 07:31

Published 1 августа 2020,, 07:31

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Самая известная блондинка России отдыхает в Приморье с организатором светских тусовок

1 августа 2020, 07:31
В столицу Дальнего Востока прилетела известная теледива, модель, «Мисс Россия — 2003» Виктория Лопырёва.

О визите во Владивосток «звезда» рассказала на личной странице в «Инстаграм». Виктория Лопырёва призналась, что влюбилась в приморский город 10 лет назад. Дальневосточную столицу теледива называет городом контрастов, местом, где люди все ещё помнят, что значит держать слово, а продвинутая молодёжь живёт в будущем.

«Я помню то странное чувство, когда пролетев столько же, сколько до НЙ (Нью-Йорка — прим.ред.), я вышла из самолёта на российскую землю. Именно тогда я осознала, какая же огромная у нас страна — наша Россия 🇷🇺! Как пел Памфилов: „Славный город, что на море, далеко, но нашенский“. Как и тогда, меня встречает яркое солнце и немного суровое с виду море, которое светится по ночам — планктон. Итак, пока бОльшая часть россиян покоряет Краснодарский край, Крым и Алтай, я расскажу вам о месте, про которое немало песен сложено…», — подписала модель под снимком на фоне Золотого моста.

К слову, в городе девушка отдыхает в компании немало известного Павла Компана — организатора светских мероприятий.

«Королева», «Владивосток — лучший город», «Невероятно красиво», «Добро пожаловать к нам во Владивосток», «В нашем городе действительно очень красиво», — комментируют подписчики Виктории.

Отметим, что в столице Приморья Лопырёва уже бывала и не раз. Так, например, в 2018 году теледива приезжала в рамках международного турне кубка чемпионата мира по футболу.

"