Posted 1 октября 2020,, 07:30

Published 1 октября 2020,, 07:30

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Гороскоп на 2 октября: важный выбор Овнов и флирт у Рыб

1 октября 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНАМ предстоит сделать какой-то важный выбор. Может, от чего-то предстоит отказаться, и сделать это будет непросто, но впоследствии вы вряд ли об этом пожалеете. Могут измениться предпочтения в личной жизни.

ТЕЛЬЦАМ в этот день рекомендуются активные физические нагрузки. Хорошо удаются попытки по-новому организовать бизнес. Знакомые могут порадовать возможностью хорошего заработка или ценного приобретения.

Эмоции БЛИЗНЕЦОВ сейчас плохо поддаются контролю, тем более — контролю со стороны окружающих. При личной заинтересованности вы сможете добиться всего, чего пожелаете. Полезно пересмотреть планы на выходные, внести нужные поправки.

РАКАМ будет непросто договориться с деловыми партнерами. В решении финансовых проблем люди сегодня сохраняют особую осторожность, и это нужно учесть при контактах с клиентами и партнерами, с которыми вас связывают общие материальные вопросы.

ЛЬВАМ сегодня лучше действовать старыми, проверенными методами, не лезть на рожон при встречах с начальством. Не пытайтесь решить всё с наскока: действуя вдумчиво и неторопливо, вы быстрее приблизитесь к цели.

ДЕВЫ, ваше умение видеть возможности там, где другие видят одни лишь проблемы, даст замечательные плоды. Звезды предостерегают вас от излишней мнительности в том, что касается собственного здоровья, но, в то же время, предлагают задуматься о переходе на более здоровое питание.

Умение быстро мобилизовать силы пригодится ВЕСАМ. Некоторых ждут непредвиденные расходы, связанные с устранением неполадок в технике. Что касается отношений в семье — настало время позаботиться о совместном досуге.

Действия СКОРПИОНОВ отличаются сейчас творческим подходом и необычайной продуктивностью. Некоторых ждет поиск работы вдали от дома. Будьте внимательны с вложением денег в незнакомый бизнес.

Высокая избирательность пригодится сегодня СТРЕЛЬЦАМ. Стойте на своем, не бойтесь показаться «плохим», и вы обернете события в свою пользу. Правда, ваша скромность может помешать закрепить успех.

У КОЗЕРОГОВ наметился прогресс в профессиональной сфере. Ожидается много встреч, поездок, в том числе — по делам других людей. Обратите внимание на самочувствие детей, их настроение и круг общения.

У ВОДОЛЕЕВ личная инициатива приветствуется как в профессиональных делах, так и в личной жизни. Пообщавшись с успешными людьми, вы поймете, что и сами могли бы достичь большего, овладев необходимыми навыками.

РЫБАМ в общении рекомендуется нацелиться на совместные развлечения, творчество, легкий флирт. Повышенная критичность может привести к обидам и конфликтам. Вечер связан с самоисцелением и исцелением близких, обменом энергии.

"