Posted 1 октября 2020,, 07:06

Published 1 октября 2020,, 07:06

Modified 1 сентября 2022,, 03:58

Updated 1 сентября 2022,, 03:58

«Не упустите это время»: названы три самых удачливых знака зодиака в октябре

1 октября 2020, 07:06
В первый день октября астрологи предсказали, представителям каких знаков зодиака второй месяц осени принесет удачу.

Особенно удачным, по мнению астрологов, наступивший октябрь станет для тех, кто рожден под созвездиями Рака, Овна и Водолея.

Так, Ракам стоит лишь приложить чуть больше усилий, и их давние проблемы решатся. Кроме того, начнут воплощаться в реальность самые смелые планы и даже мечты. При этом звезды рекомендуют представителям этого знака не делать резких движений в случае, если покажется, что что-то пошло не так. Спокойный и взвешенный анализ ситуации позволит вернуться на твердую дорогу к успеху и счастью.

Целеустремленность Овнов будет вознаграждена этой осенью. Представители этого знака станут живой иллюстрацией тезиса «Везет тому, кто везет». В октябре Овнов ждут перемены к лучшему как в карьере, так и в личной жизни. При этом звезды в этот месяц будут защищать представителей этого знака от проблем и неудач, чтобы они могли реализовать задуманное.

А Водолеям астрологи советуют не тратить силы и энергию на улаживание мелких неурядиц. В октябре такие проблемы разрешаться сами собой, и вообще к середине осени жизнь даже тех Водолеев, которые на данный момент испытывают трудности, наладится. Октябрь для этого знака — время обретения гармонии.

"