Posted 1 октября 2020,, 08:22

Published 1 октября 2020,, 08:22

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

В Приморье открылись МФЦ

В Приморье открылись МФЦ

1 октября 2020, 08:22
Фото: Медиахолдинг1Mi
Сегодня, 1 октября, вновь доступны для посещения центры и офисы «Мои документы» в Приморском крае. Прием посетителей ведется в порядке живой очереди, но по ограниченному перечню услуг.
Сюжет
COVID-19

Исключение составляет отделение МФЦ, расположенное во Владивостоке на улице Борисенко, 102 (остановка транспорта «Энерготехникум»). Здесь прием будут вести только по услугам минтруда Приморья по предварительной записи.

Как отметил директор МФЦ Приморского края Сергей Александров, во всех офисах многофункциональных центров были созданы условия для соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

«Социальное дистанцирование, соблюдение масочного режима, дезинфекция общественных пространств — обязательные требования для всех отделений МФЦ, расположенных как в крупных городах, так и в малых населенных пунктах. Акцент на обеспечении безопасности, естественно, скажется на пропускной способности — по крайней мере в первые дни октября, рекомендуем лично приходить в МФЦ только в случае острой необходимости, чтобы избежать потери времени в очередях», — подчеркнул директор МФЦ Приморского края Сергей Александров.

Записаться на прием можно по телефону: 8 (423) 222-1111. Но лучше получить услугу в электронном виде через портал «Госуслуги».

Отметим, очный прием в МФЦ Приморья на первых порах будет вестись по ограниченному спектру услуг. С их списком можно ознакомиться на официальном сайте.

"