Posted 1 декабря 2020,, 07:30

Published 1 декабря 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Гороскоп на 2 декабря: Овнам пора объясниться, а Девам — проявиться в обществе

1 декабря 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНАМ рекомендуется изучение древних текстов, молитв, обрядов. День благоприятен для объяснений, раскрепощения, открытости в интимной сфере. Будьте разборчивы в еде и развлечениях.

ТЕЛЬЦЫ, в это время вам будет свойственна излишняя эмоциональность и ранимость. Так что проявите максимум терпения и не обижайтесь по пустякам. Интуиция может помочь неплохо заработать, получить необходимые сведения из окружающего мира.

БЛИЗНЕЦЫ получат возможность обучения и повышения квалификации. Не жалейте сил и времени на приобретение новых знаний! День подходит для творческих проектов, но рассчитывать лучше только на себя.

РАКАМ сейчас присуща необычайно острая наблюдательность и последовательность в действиях, умение быстро оперировать фактами. Повышается чувствительность к любым изображениям: сегодня они будут оказывать на вас особенно сильное воздействие. То же относится и к снам.

ЛЬВЫ, настало время для укрепления авторитета. В то же время, рекомендуется быть мягче и предупредительнее в контактах этого дня: сейчас всем хочется ощущать собственную значимость и уникальность.

У ДЕВ — удачный момент для того, чтобы проявиться в обществе. Возможно, вам предстоит обнаружить тот факт, что ради достижения цели иногда приходиться чем-то жертвовать… Попробуйте понять, что действительно движет людьми, с которыми вы взаимодействуете.

Многие ВЕСЫ соберутся обновить свой гардероб, подобрать что-нибудь более соответствующее настроению. Хорошее время для тех, кто любит работать в одиночку. Идет процесс разрушения старого и создания нового.

Стремление к власти способно полностью захватить СКОРПИОНОВ, так что на мирные дела сил совсем не останется. Подходящее время для переговоров с дальней перспективой, благоприятны контакты с покровителями.

Перед СТРЕЛЬЦАМИ открываются новые возможности для карьерного роста. Серьёзное отношение к делу позволит закрепить успех. Могут навалиться какие-то дополнительные заботы по хозяйству.

У КОЗЕРОГОВ хорошо проходит долгосрочное планирование. Отношения с деловыми партнёрами потребуют пересмотра условий. Женщины уделят много внимания интерьеру офиса или внутреннему убранству квартиры.

ВОДОЛЕИ ощутят, что общение с высшими силами становится более реальным. Не затягивайте, если чувствуете, что пора действовать. Будьте восприимчивее к новым идеям и знаниям.

Для РЫБ, ищущих работу, возможно получение новых заманчивых предложений. Всё, что удастся сегодня, позже получит удачное развитие. Вдобавок, этот день — благоприятный период для путешествий, командировок, посещения новых мест.

"