Posted 1 декабря 2020,, 07:27

Published 1 декабря 2020,, 07:27

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Во Владивостоке стартовала акция по сбору подарков для одиноких пенсионеров

Во Владивостоке стартовала акция по сбору подарков для одиноких пенсионеров

1 декабря 2020, 07:27
Фото: Медиахолдинг1Mi
Акция «Подари заботу» началась в Приморье. С 1 по 15 декабря все желающие могут передать новогодние подарки для одиноких подопечных домов престарелых. Инициатива акции принадлежит депутату Законодательного собрания края, лидеру «Партии пенсионеров» Юлии Толмачевой.

В приемной депутаты Законодательного собрания в эти дни принимают новогодние подарки для одиноких стариков. Уже через 15 дней все собранные наборы отправятся по домам престарелых, чтобы порадовать тех, кто встречает один из самых светлых праздников в одиночестве.

«Основная идея акции состоит в том, чтобы помочь одиноким пожилым людям почувствовать тепло и заботу в канун Нового года и Рождества. Поэтому мы не только организуем сбор подарков, но и обращаемся за поддержкой в школы, чтобы ребята подготовили сделанные своими руками новогодние открытки и поделки. Теплые варежки, тапочки, сладкие наборы к чаю и детская поздравительная открытка или сувенир — это то немногое, что может согреть души одиноких стариков. Мне очень приятно, что уже несколько лет нас поддерживают не только предприниматели, но и обычные семьи, неравнодушные жители Владивостока и края. Пока у нас есть уважение к старости, желание помогать и делиться своим душевным теплом, у нас есть будущее. Я искренне надеюсь, что в этом году, благодаря общим усилиям, мы сможем создать новогоднее настроение и подарить немного радости одиноким пожилым людям, которые так в них нуждаются», — подчеркнула Юлия Толмачева.

Порадовать пенсионеров можно сладкими подарками, теплыми вещами, милыми и приятными наборами. Всех неравнодушных ждут в приемной Партии пенсионеров по адресу: Г. Владивосток, ул. Лазо, д. 9, офис 201/4. А также в приемных местных отделений Партии на территории Приморского края. Справки по телефону: 2-22-54-56

"