Posted 3 октября 2013,, 08:06

Published 3 октября 2013,, 08:06

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Академия профессионального роста ВГУЭС приглашает

3 октября 2013, 08:06
Профессиональная переподготовка поможет получать достойную зарплату

Академия профессионального роста ВГУЭС производит набор в Школу государственного и муниципального управления. На сегодняшний день изменение государственной системы, становление местного самоуправления, установление и формирование правовых основ организации государственной и муниципальной службы требует от государственного служащего постоянного обновления знаний и навыков.

В связи с этим в Академии профессионального роста ВГУЭС проводится подготовка специалистов для работы в государственных и муниципальных органах власти, профессиональная переподготовка государственных и муниципальных служащих.

Также хочется отметить тот факт, что в Школе государственного и муниципального управления проводится обучение по программе «Управление государственными и муниципальными заказами», которую ведёт преподаватель с большим практическим опытом в сфере размещения заказов.

8 апреля 2013 г. президент Российской Федерации подписал закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 № 44-ФЗ . Документ был принят Госдумой 22 марта и одобрен Советом Федерации 27 марта 2013 года. Всем этим изменениям, произошедшим в процедуре размещения заказа, обучению методике проведения закупок на электронных торговых площадках, подготовке государственных муниципальных контрактов, соблюдению законодательства при размещении заказов посвящена наша программа.

Государственное и муниципальное управление (программа профессиональной переподготовки) – начало обучения 23 октября.

Придя учиться к нам, ВЫ:

Сможете получить новую профессию по программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление, узнаете обо всех изменениях, произошедших в процедуре размещения заказа, методике проведения закупок на электронных торговых площадках, подготовке государственных муниципальных контрактов, соблюдению законодательства при размещении заказов.

СТАНЕТЕ:

  • Востребованным кандидатом на рынке труда;
  • Успешным сотрудником уже с первых дней на новой работе;
  • Работником, который получает достойную зарплату!

Зарегистрироваться Вы можете в Академии профессионального роста ВГУЭС по телефонам: (423) 240-42-51, 242-55-87, 240-41-57. По адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, каб. 1219. На сайте: www. apr-vl.ru.

"