Posted 3 ноября 2020,, 07:30

Published 3 ноября 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 04:04

Updated 1 сентября 2022,, 04:04

Гороскоп на 4 ноября: Стрельцов спасает энтузиазм, а Козерогам вредит неуверенность

3 ноября 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ, новые предложения рекомендуется изучить с разных сторон, придирчиво выбирая то, что принесёт вам наибольшую пользу. Хорошее время для изучения языков, наук и ремёсел.

ТЕЛЬЦАМ не стоит с таким рвением выискивать несовершенства в тех, кто рядом: такое усердие не доведёт до добра. Наоборот: ищите в человеке не недостатки, а за что его можно похвалить. И помните: ничто так не объединяет, как общий враг!

БЛИЗНЕЦАМ в первой половине дня следует быть готовыми к придиркам со стороны начальства, неадекватному поведению коллег. Но после обеда жизнь вновь покажется вполне сносной. Физическая активность поможет снять нервное напряжение.

РАКИ смогут удачно продемонстрировать свое мастерство и, вследствие этого, получат интересное предложение. Вы добьётесь успеха во всех новых делах. Однако не забрасывайте свои старые увлечения, найдите время для творчества.

ЛЬВОВ сегодня интересует информация по психологии, философии, открытия в области науки. Непредсказуемо проходит общение с иногородними и иностранными лицами. В целом — удачный, хоть и не простой день.

ДЕВАМ будет полезно вернуться к событиям прошлого, переосмыслить то, что тогда произошло: это поможет проживать настоящее более качественно. Простите себя и всех участников давних конфликтов, найдите что-то позитивное в ситуации.

У ВЕСОВ — самый подходящий день для принятия ответственных финансовых решений, всевозможных начинаний. Также вас ждёт удача в хобби и рискованных развлечениях. Но вечер лучше провести среди самых близких людей.

У СКОРПИОНОВ наблюдается повышенная эмоциональность и поспешность в делах: увлекаясь чем-то одним, вы теряете общее видение ситуации. Интересные события могут произойти сегодня при большом скоплении народа.

У СТРЕЛЬЦОВ возможны конфликты по работе. Но, как известно, настоящий энтузиазм способен преодолеть любые преграды. Учитесь с энтузиазмом реагировать на перемены: посмотрите, куда бы еще вы могли приложить свои силы?

Многие КОЗЕРОГИ готовы сейчас отказаться от самого необходимого ради получения того, о чем мечтали долгое время. Неуверенность в собственных силах может помешать в важном деле. Договора проверяются на прочность и требуют переосмысления.

ВОДОЛЕЯМ следует уделить внимание продуктам питания: постарайтесь сделать так, чтобы пища была не только вкусной, но и полезной. Поддерживайте своего спутника жизни в его начинаниях. Выполняя служебные обязанности, проявите самоотверженность, однако не перестарайтесь.

РЫБЫ могут улучшить свое положение, вняв советам друзей. Контакты с новыми людьми сулят самые разнообразные переживания, не все из них будут приятными, но большинство — полезными. Позаботьтесь о полноценном отдыхе и здоровом сне в грядущую ночь.

"