Posted 3 ноября 2020,, 04:14

Published 3 ноября 2020,, 04:14

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

От Суражевки до Артёма: Олег Кожемяко проехал по трассе и проверил ход дорожных работ

3 ноября 2020, 04:14
Утром 3 ноября глава Приморья Олег Кожемяко проехал по трассе от Суражевки до Артёма, чтобы пронаблюдать за ходом ремонтных работ. Губернатор рассказал о дальнейших планах по работам на дорогах края.

«Сегодня с утра решил проехать по трассе от Суражевки до Артёма. Там сейчас ведутся ремонтные работы. Много жалоб поступало на этот участок от местных жителей. Поэтому в этом году выделили необходимые денежные средства. Правда, работы можно будет начать не раньше лета», — подчеркнул глава региона.

Он добавил, что в этом году должен завершиться ремонт 4,5 км дороги у посёлка, а на следующий год этот участок дороги планируют включить в нацпроект «Безопасные и качественные дороги».

Также власти планируют комплексный ремонт на нескольких участках — от Кневичи до Заводского, и от Артема до находкинской трассы.

«Я думаю, что на следующий год мы с этой дорогой справимся. Сделаем так, чтобы она была удобной для жителей и гостей нашего края», — резюмировал Олег Кожемяко.

Напомним, специалисты администрации Владивостока проводят формирование необходимого перечня работ, которые предстоит выполнить на ряде улиц Владивостока в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Горожан просят высказать своё мнение о необходимых мероприятиях на том или ином объекте.

"