Posted 3 ноября 2020,, 09:01

Published 3 ноября 2020,, 09:01

Modified 1 сентября 2022,, 04:04

Updated 1 сентября 2022,, 04:04

«Редкие виды» — названы самые малочисленные знаки зодиака

3 ноября 2020, 09:01
Как известно, год пропорционально поделен между всеми знаками зодиака — на каждый из них приходятся примерно равные промежутки времени. Однако представителей разных знаков зодиака не поровну — среди них есть свои «малочисленные народы».

Оказывается, под одними знаками зодиака рождается больше людей, под другими — меньше. Происходит это в силу различных причин, в основном, связанных с комплексом более или менее благоприятных для зачатия условий в тот или иной период, сообщает портал frontstand.ru. Предлагаем вашему вниманию подборку самых малочисленных знаков зодиака.

Близнецы

Близнецы замыкают тройку знаков с самой низкой рождаемостью. Объясняется это тем, в сентябре происходит снижение сексуальной активности. Причины этого явления неясны, ведь первый месяц осени является одним из самых популярных месяцев для свадеб и во всех отношениях прекрасным временем для зарождения новой жизни.

Скорпион

Второе место занимают Скорпионы. Показатели статистики свидетельствуют, что в детей в конце октября — и ноябре рождается меньше. Все потому, что в конце января и первой половине февраля снижается количество зачатий. Вероятно, на это влияют холода и зимняя апатия.

Водолей

Ну, а самым редким знаком является Водолей. Представители этого знака появляются на свет в период с конца января по середину февраля, стало быть большинство из них зачато в конце мая или первой половине июня. Как раз в это время сходит на нет гормональный всплеск, который отмечается весной.

"