Posted 4 января 2021,, 10:15

Published 4 января 2021,, 10:15

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Коллаборация, которой никогда не было: Владивосток ищет музыкальную группу-партнёра

Коллаборация, которой никогда не было: Владивосток ищет музыкальную группу-партнёра

4 января 2021, 10:15
Фото: Медиахолдинг1Mi
Владивостокская дирекция общественных пространств готова заключить контракт на партнёрство с перспективной музыкальной группой или сольным исполнителем. Такого во Владивостоке ещё не было.

Как рассказали в мэрии, Дирекция общественных пространств города Владивостока ищет талантливых горожан для сотрудничества и оформления генерального партнёрства на целый 2021 год.

В дирекции заметили, что этот проект абсолютно новый. Подобной коллаборации (процесс совместной деятельности в какой-либо сфере для достижения общих целей — примечание редакции) в городе никогда не было. Занять место в амбициозном проекты могут и музыкальные коллективы, и самостоятельные певцы.

«Главным критерием для нас является креативность, а также собственное авторство песен или музыки», — уточнили представители дирекции.

Дирекция обязуется помогать генеральному партнёру технически, спонсорством и коммуникациями. Для того, чтобы осуществить задуманное есть всё, что для этого нужно — команда, площадки для выступления на целый год, оборудование и заинтересованные партнёры.

Чтобы принять участие в отборе, нужно отправить видеозаявку. Как сообщается на сайте мэрии города, заявку можно отправить до конца января. В день всех влюблённых, 14 февраля, уже состоится первый концерт, когда будет названа главная музыкальная команда города.

"