Posted 5 октября 2020,, 08:09

Published 5 октября 2020,, 08:09

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Вернись, я все прощу» —четыре знака зодиака, способных простить измену

5 октября 2020, 08:09
Измена — одна из самых распространенных причин, по которым рушатся отношения. Однако выяснилось, что представители одних знаков зодиака в этом вопросе более категоричны, а другие — менее. Астрологи рассказали, представители каких знаков способны простить измену.

Почему одни люди никогда не простят измены, а другие способны не просто сохранить отношения после предательства, но и вывести их на качественно новый уровень? Оказывается, это зависит в том числе и от зодиакальной принадлежности.

Для Весов любовь — главная ценность, поэтому они сделают все, чтобы сохранить ее. Они способны простить даже измену, конечно, при условии, что партнер осознал и признал свою ошибку. В этом случае отношения продолжатся и вполне могут быть прочными и долгими, несмотря на то, что на сердце Весов останется рана.

Раки так тщательно строят отношения, так сильно вкладываются в них, что эти отношения оказываются способными выдержать самые жесткие удары. Да, Раки будут страдать, но они могут найти в себе силы, чтобы простить, ведь вложенные в отношения труды не должны пропасть даром.

Как ни странно, способны простить измену и ранимые Рыбы. Предательство любимого человека полностью обескураживает их, и они начинают копаться в себе и мучительно искать ответ на вопрос, что именно и в какой момент пошло не так. И в этих размышлениях они порой находят многое, что позволяет сделать отношения более крепкими. При условии, конечно, что вторая сторона к этому тоже готова.

Могут простить измену и Стрельцы. Но представители этого знака как раз из тех «незлопамятных», которые отомстят и забудут. В данной ситуации многие Стрельцы воспользуются стратегией «око за око» — причинят партнеру боль в ответ, возможно, изменят сами. Но отношения сохранят.

"