Posted 5 ноября 2020,, 07:38

Published 5 ноября 2020,, 07:38

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

«Для меня ситуация выглядит абсолютно по-идиотски» — Сюткин о скандале на шоу «Голос»

5 ноября 2020, 07:38
Член жюри телевизионного проекта «Голос» Валерий Сюткин прокомментировал скандал вокруг участия в проекте дочери ведущего «Первого канала».

Валерий Сюткин в интервью «Московскому комсомольцу» выразил свою точку зрения по поводу страстей, разгоревшихся вокруг участия в новом сезоне телепроекта «Голос» Александры Будниковой — дочери сотрудника «Первого канала», ведущего программы «Доброе утро» Романа Будникова.

«Я могу только за себя отвечать, и для меня эта ситуация выглядит абсолютно по-идиотски. Никто даже не заикался на тему того, что нужно пропустить в следующий этап какого-то участника. Доверили быть наставником — спасибо! Остальные решения и действия — только за мной, и я оставляю за собой право делать так, как считаю нужным», — сказал Валерий Сюткин, отвечая на вопрос корреспондента издания.

Напомним, что зрители шоу опасаются, что история с дочерью певицы Алсу, вылившаяся в итоге в грандиозный скандал, может повториться. Многие поклонники шоу посчитали, что на слепых прослушиваниях члены жюри повернулись к Александре Будниковой из-за связей ее отца на «Первом канале».

Такое мнение публично выразил актер Станислав Садальский, оставив комментарий в социальной сети. А представители партии «Коммунисты России» даже выступили с инициативой о закрытии шоу «Голос», так как, по их мнению, проект утратил доверие.

"