Posted 6 января 2021,, 15:08

Published 6 января 2021,, 15:08

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

«Оставалось только ждать»: жительница Приморья ищет через соцсети мужчину на Pagero

6 января 2021, 15:08
Жительница Приморья попала в неприятную ситуацию на обледеневшей дороге. К счастью, на помощь девушке вовремя пришли неравнодушные люди. Пост благодарности в их адрес был размещён в Instagram-паблике Марка Чернослива mark2_che.

«Сегодня по дороге с Васильевского острова на подъёме к трассе моя машина Vitz не смогла преодолеть этот подъём – там сплошной лёд. Наступал вечер, скоро стемнеет, в машине только я и моя маленькая дочурка… Оставалось только ждать помощи. И есть на свете добрые и отзывчивые люди, есть! Спасибо доброму человеку на джипе (по-моему, «Паджеро»). Мужчина взял нас на буксир и помог проехать через этот подъём. Думаю, он торопился куда-то, но не проехал мимо. Естественно, я не запомнила ни номера машины, ни имени не спросила в этой панике. Мужчина, спасибо вам за помощь, действительно выручили, спасибо, спасибо, спасибо вам, всех благ! И с наступающим Рождеством!», - написала девушка.

Подписчики паблика подтвердили, что подъём на указанной дороге действительно опасен, и тоже поблагодарили неравнодушного водителя.

«Вчера там не одна машина забуксовала. Дорога просто ужас»,

«Беда с каждым может случиться. Дай бог, чтобы рядом оказались люди, готовые помочь»,

«Мир не без добрых людей»,

«Молодец, настоящий мужчина!», - написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что житель Приморья нашёл на улице крупную сумму денег и вернул их владелице.

"