Posted 6 октября 2020,, 10:12

Published 6 октября 2020,, 10:12

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Замуж за миллионера» — у каких знаков зодиака больше всего шансов выйти за богатого

6 октября 2020, 10:12
Оказывается, для девушек вероятность выйти замуж за богатого мужчину может быть определена не только социальным статусом, окружением и обычным везением, но также и гороскопом. Астрологи рассказали, представительниц каких знаков зодиака чаще выбирают в жены миллионеры.

Астрологи считают, что больше всего шансов выйти замуж за миллионеров есть у представительниц четырех знаков зодиака.

Близнецы

Женщины-Близнецы загадочные и волнующие, они всегда в центре внимания, и редкому мужчине удается противостоять их шарму. Даже не будучи красавицами женщины, рожденные под этим знаком, не останутся без внимания противоположного пола. Это делает их идеальной парой для богатых и статусных мужчин. Они тонко чувствуют, что нужно партнеру, способны украсить его жизнь и наполнить ее новыми эмоциями и смыслами.

Львы

Недаром Лев — царственный знак. Львицы идут по жизни с высоко поднятой головой. Они знают себе цену, поэтому добиться Женщины-Львицы непросто. Для мужчин это вызов, принять который готов далеко не каждый. Но миллионеры на то и миллионеры, что привыкли добиваться своего. К тому же у них действительно хорошие шансы соответствовать высоким требованиям представительниц этого знака.

Тельцы

Трезвый и прагматичный ум женщины-Тельца привлекает успешных мужчин, ведь такая женщина может стать не просто хорошей женой, но и бесценным советником, надежным партнером, другом, поддержкой. В паре с женщиной-Тельцом мужчина сможет развить свой успех и приумножить нажитое. К тому же Тельцы обаятельны и милы. Эти женщины очень преданны партнеру, однако если он перестанет ценить свою прекрасную спутницу, женщину-Тельца не остановят никакие материальные блага, она без сомнений разорвет отношения.

Козероги

Женщины-Козероги — настоящие трудоголики и вполне способны сами заработать миллионы. А подобное, как известно, притягивает подобное. Именно поэтому партнеров они часто выбирают себе под стать. Правда, рядом с мужчиной женщины-Козероги никогда не станут демонстрировать собственный статус, наоборот — будут подчеркивать превосходство партнера. Причем, делать это они будут совершенно искренне.

"