Posted 7 ноября 2020,, 02:30

Published 7 ноября 2020,, 02:30

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

А если пожар? Приморцы обсуждают действия наглых автомобилистов

А если пожар? Приморцы обсуждают действия наглых автомобилистов

7 ноября 2020, 02:30
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жители улицы Луговая во Владивостоке возмущены действиями соседей, которые паркуют автомашины перед домом в два ряда, оставляя свободным довольно узкий участок дороги, по которому третья машина просто не сможет проехать.

«Ни скорая, ни пожарная не проедет! А вдруг пожар, там каждая секунда на счету! Посоветуйте, как быть?! Почему такое неуважение к соседям и пешеходам? Тротуара нет, люди ходят по дороге!», — пишет автор в паблике «Экипажи ДПС».

В комментариях крик души пользователя вызвал неоднозначную реакцию.

«Мне одному кажется, что там нет проезда через 30 метров?»;

«Ну условно загорелся балкон, пожарка как тушить должна? Через окно квартиры с другой стороны где проезд есть?»;

«Там нет никаких окон и балконов — с той стороны. И пожарка, и скорая вполне подъедут к другой стороне дома — там подъезды и ничего не перекрыто. Там, где автор снимал — вообще блок бетонный стоит, там подъезда и нет»;

«Ребята, давайте будем честны, реалии таковы, что все дворы и межквартальные проезды заставлены автомобилями. Если вечером еду домой, вижу, как тесно все запарковано и понимаю, что пожарная машина вряд ли проедет в случае необходимости»;

«Лишь бы свою задницу поближе к двери припарковать, на остальных плевать».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что приморский автомобилист написал гневный пост в социальных сетях. Судя по нему, некая девушка на белом «Лэнд Крузер Прадо» припарковала внедорожник прямо рядом с его машиной и задела её, открывая дверь.

"