Posted 7 ноября 2020,, 11:45

Published 7 ноября 2020,, 11:45

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Картина дня в Приморье: задержание грабителя, пробка на Русском и рейды по клубам

Картина дня в Приморье: задержание грабителя, пробка на Русском и рейды по клубам

7 ноября 2020, 11:45
Фото: Медиахолдинг1Mi
Самые интересные события субботы — в обзоре «Восток-Медиа»

Напал на бабушку

Во Владивостоке полиция задержала местного жителя, подозреваемого в ограблении пенсионерки. Как рассказали в ведомстве, потерпевшая сама обратилась за помощью.

Установлено, что мужчина в маске подошёл к 84-летней горожанке со спины и отобрал сумку. Как видно по камерам видеонаблюдения, которые позже разместили в городских соцсетях, злоумышленник толкнул женщину, от чего та упала на землю.

Теперь ему грозит до 4 лет лишения свободы.

Пробка на Русском

Во Владивостоке после моста на Русский две машины устроили ДТП на повороте. Оно оказалось не слишком серьёзным в плане ущерба, однако, создало серьёзную пробку на этом участке. Многие автомобилисты города не ожидали такого сильного затора в этом месте в осенний день.

Рейд по клубам

В ночь на субботу, 7 ноября, административные комиссии во Владивостоке проверили работу более 50 ночных клубов и баров во Владивостоке.

Дело в том, что сейчас в крае существует запрет на работу любых заведений общепита в ночное время. Результаты рейда показали, что две организации в городе его не соблюдали — их деятельность приостановлена, а в отношении владельцев составили административные протоколы.

"