Posted 8 января 2021,, 07:30

Published 8 января 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Гороскоп на 9 января: Скорпионы рискуют залезть в долги, а Козерогов радуют мелочи

8 января 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНАМ, задумавшим покорить новые высоты, есть смысл поделиться своими идеями с родственниками или друзьями. Коллективными усилиями вы доведете дело до победного конца.

ТЕЛЬЦАМ нужно найти способ снять скопившееся напряжение, иначе могут ухудшиться отношения с окружающими. Разговор с приятными людьми в уютном месте — то, что нужно сегодня для восстановления душевного равновесия.

Звёзды рекомендуют БЛИЗНЕЦАМ задуматься о том, как они привыкли проводить выходные. Возможно, вы поймёте, что с гораздо большим удовольствием занялись бы на досуге чем-то другим. Главное теперь — воплотить идеи в реальность.

У РАКОВ день заботы об окружающем пространстве. Некоторые, особо альтруистично настроенные Раки поучаствуют в благоустройстве друзей или родственников. Вечер принесет противоречивые желания, захочется перемен.

ЛЬВАМ развлечения этого дня могут стоить приличных денег. Приготовьтесь отстаивать свои взгляды, добиваться задуманного как в профессиональной, так и в личной сфере. Помощь может придти из неожиданного источника.

ДЕВАМ, совершая покупки для дома, стоит посоветоваться с семьёй относительно вещей общего назначения. Пришло время обогатить свой опыт общения с внешним миром: подумайте, что можно предпринять в этом плане.

ВЕСЫ, используйте затишье для того, чтобы лучше определиться с целями. Вы можете значительно повлиять на будущее, сделав правильный выбор. Хорошее время для экспериментов с внешностью, похода в спортзал.

Чрезмерная активность родственников может осложнить жизнь некоторых СКОРПИОНОВ. Есть риск влезть в долги или воспользоваться некачественной услугой. Выработайте новую манеру поведения, и ваша жизнь изменится чудесным образом.

СТРЕЛЬЦАМ важно не бросать начатое дело на полдороге: наоборот, подключайте все возможные резервы. Кто-то мог запланировать слишком много, в этом случае придется отказаться от части намеченных планов, но это не повод для огорчения: сделайте упор на качестве!

КОЗЕРОГАМ стоит обратить внимание на так называемые «мелочи жизни» — это приведет к тому, что ваша жизнь станет более эффективной и приятной. Активный отдых поможет снять накопившееся за неделю напряжение.

ВОДОЛЕИ могут столкнуться с чьим-то раздражением, неадекватным поведением. Вероятно получение подарков и прочих знаков внимания. Успешно пройдут совместные акции, поездки, рекомендуется последующий разбор полётов.

У РЫБ может возникнуть необходимость в помощи друзей или родственников. Нет ничего проще, чем спровоцировать сегодня столкновение характеров. Используйте все события для своего личного развития.

"