Posted 9 января 2021,, 07:30

Published 9 января 2021,, 07:30

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Гороскоп на 10 января: Овнам пора отойти от телевизора, а Весы преуспеют в авантюрах

9 января 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

Некоторые ОВНЫ склонны целый день провести около компьютера или телевизора. Отвлекитесь от экрана и поучаствуйте в реальной жизни, в конечном итоге, запоминается и вспоминается именно это!

ТЕЛЬЦЫ, вам не стоит совершать крупных приобретений, если вы сомневаетесь в выборе. В личной сфере это период уединения, рекомендуется посвятить его косметическим процедурам и духовным практикам. Также хорошо навести порядок в вещах и бумагах.

БЛИЗНЕЦЫ, используйте этот день для развития природных способностей и обмена опытом. Одна из задач этого дня — обновление. Расположение планет предполагает повышенный интерес даже к тем сферам, которые раньше вас никогда не интересовали.

РАКИ почувствуют прилив сил, которыми вряд ли смогут управлять в должной мере. Вероятны бурные дискуссии в узком кругу. Отличный день для самовыражения в творчестве, для поездок, выходов в свет.

ЛЬВЫ, ваша кипучая энергия может вдохновить ваших близких на великие дела! Советуем устроить сегодня маленький праздник, даже если для этого нет конкретного повода. Поощрите детей к тому, чтобы они в полной мере проявили свои таланты.

ДЕВАМ стоит внимательно отнестись к делам, связанным с финансами. Есть риск напрасных трат, так что лучше не рисковать и не поддаваться соблазнам. Особую значимость приобретут связи с друзьями и покровителями.

ВЕСЫ могут рассчитывать на успех в самых откровенных авантюрах. День дарит вам приподнятое настроение и склонность провоцировать других людей на несвойственные им действия.

СКОРПИОНОВ ждут хлопоты по дому, однако сегодня ваша энергия мало годится для бытовых нужд. День в значительной степени связан с духовным преображением. В то же время, постарайтесь проявить внимание к делам окружающих.

СТРЕЛЬЦАМ рекомендуется заняться саморекламой и овладением новых навыков — особенно, связанных с техникой. Учитесь, и вам представятся новые возможности. И ищите нестандартный подход в решении важных вопросов.

КОЗЕРОГОВ ждут непредвиденные обстоятельства. Личные отношения потребуют такта и нежности. Возможно возобновление отношений с полузабытыми друзьями. Не отказывайте сегодня в исполнении просьб — по крайней мере, без уважительной причины.

ВОДОЛЕЕВ ждет продуктивный день. Хотя некоторые умудряются придерживаться двух противоположных мнений одновременно. Постороннее влияние несет удачу в делах. И вы, в свою очередь, способны оказать сильное воздействие на окружающих.

Многие РЫБЫ будут находиться в постоянном движении, проявлять инициативу, выдвигать какие-то идеи. Найдите в себе мужество сделать то, чего никогда не делали раньше. И не придавайте слишком большое значение чужому мнению.

"