Posted 9 октября 2020,, 04:55

Published 9 октября 2020,, 04:55

Modified 17 августа 2022,, 09:18

Updated 17 августа 2022,, 09:18

Поклонники ополчились на Тимати и Решетову из-за участие репера в шоу «Холостяк»

Поклонники ополчились на Тимати и Решетову из-за участие репера в шоу «Холостяк»

9 октября 2020, 04:55
Фото: Медиахолдинг1Mi
Тимура Юнусова, больше известного, как Тимати, и мать его сына Ратмира модель Анастасию Решетову поклонники подозревают в обмане ради пиара. Поводом стали известия об их расставании, и что это понадобилось только для того, чтобы Тимати стал героем нового сезона телешоу «Холостяк».

На самом деле Тимати и Анастасия продолжают общаться, как они говорят, «ради ребенка». И в социальных сетях не забывают друг друга «лайкнуть» и поддержать комментариями.

Критики считают Тимати идеальным героем для романтического телепроекта, из которого может получиться целый сериал. И на этом можно неплохо заработать. Правда, для этого герою надо быть свободным от отношений. Что и случилось, едва такие перспективы появились. Поэтому поклонники не удивятся, если через какое-то время Тимати и Анастасия Решетова вновь обретут друг друга.

Ранее на ТНТ сообщали, что шоу «Холостяк» продолжится, и анонсировали появление нового героя «красивого, богатого и знаменитого». Однако его имя не разглашалось. Теперь это стало известно, и поклонницы Тимати уже забрасывают сайт ТНТ заявками на участие в телешоу, которое должно выйти на телеэкраны будущей весной. Сам рэпер эту новость подтвердил. А Решетова заявила, что после участия Тимати в реалити-шоу не планирует с ним сходиться.

"