Posted 8 ноября 2020,, 22:53

Published 8 ноября 2020,, 22:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Модель XL из Владивостока — про уход с шоу, похудение на 33 кг и крутые перемены

8 ноября 2020, 22:53
Красотка из Владивостока Екатерина Авдеева покинула шоу «Модель XL» на телеканале «Ю». Однако девушка не расстраивается, а благодарна полученному опыту. Более того, после съёмок Екатерина очень сильно постройнела.

Седьмая серия реалити стала последней для владивостокской красотки. К сожалению для многих приморских зрителей, Екатерина Авдеева сошла с дистанции по решению жюри.

Сама Екатерина признаётся, что переехала в Москву, она очень благодарна организаторам, другим участницам жюри и всем, кто причастен к созданию проекта, за колоссальный опыт на тв. Проведённое на съёмках время Катя вспоминает с большой теплотой, а с другими конкурсантками отлично общается и после шоу.

Мечта обычной девчонки, которая раньше торговала на рынке картошкой и в 15 лет мыла подъезды, раздавала листовки, чтобы заработать на жизнь, признаётся сама Катя, сбылась… Для девушки было большой честью поработать с профессионалами своего дела Екатериной Скулкиной, Валентином Сафиным, Николаем Овечкиным и Анфисой Чеховой.

Всем девчонкам страны Екатерина советует верить в мечту, а пышечкам — не загоняться в угол, а заполнять заявку на участие в проекте «Модель XL»: нет некрасивых женщин, у всех свои стандарты красоты, нет, ей было не стрёмно заявить о себе в весе 90 кг, целлюлитом и т. д.

«Уважаемый мой зритель, спасибо тебе за все эти месяцы проведённые рядом со мной. За переживания, слезы, смех. Вы стали частью меня. Так приятно было сегодня читать от вас сообщения. Спасибо каждому, кому пришлась по душе моя персона. Мне очень приятно. Все только начинается, вы обо мне ещё услышите и увидите. Это было крутым опытом на телевидении. Я не планировала оставаться в весе 90 кг ибо с ним мне тяжко в плане здоровья. Все сложилось очень благополучно, я горжусь собой, из 1000 претендентов, миллиона заявок… Я в шоу. Для себя я уже победитель. Особенно похудев на 33 кг, став лучшей версией себя. Дальше — больше», — написала участница.

Также девушка добавила несколько коллажей с фотографиями до и после похудения.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что девушка из Владивостока стала участницей второго сезона реалити-шоу «Модель XL». 29-летняя Екатерина Авдеева в школе была серой мышкой, а сейчас встречается с иностранцем, владельцем банка из Шанхая. На шоу её прозвали «Шанхайской принцессой». Девушка на момент прихода на проект весила 90 килограммов и всегда советовала женщинам любить себя в любом весе — неважно в размере XS или с пышными формами.

"