Posted 9 ноября 2020,, 02:17

Published 9 ноября 2020,, 02:17

Modified 1 сентября 2022,, 04:06

Updated 1 сентября 2022,, 04:06

Организатор светских тусовок из Приморья: мастурбирую только я и Дзюба или вы тоже?

Организатор светских тусовок из Приморья: мастурбирую только я и Дзюба или вы тоже?

9 ноября 2020, 02:17
Фото: тематическая иллюстрация / Медиахолдинг1Mi
Организатор светских мероприятий из Владивостока Павел Компан поддержал футболиста Артёма Дзюбу, который оказался в центре скандала из-за слитого в сеть интимного видео. Компан в открытую признался, что тоже занимается самоудовлетворением.

Приморца возмутил тот факт, что капитан футбольной команды «Зенит» Артем Дзюба был отстранён от игры в сборной за видео, попавшее в сеть, на котором он занимается онанизмом.

«Господа, что вообще происходит? 21 век и в последнее время каждый второй мой пост начинается с этих слов, потому что мне кажется, я один понимаю, что мы живём не в 18? А что в этом такого, спрашивается? Те, кто мастурбируют, плохо играют в футбол?», — задался вопросами Компан.

Он заявил, что самостоятельно удовлетворять свои сексуальные потребности — это нормально. Более того, считает Павел, это в сотни раз более нормально, чем вступать в бездумные связи.

Конечно, признал Компан, если посмотреть на случившееся разумно, то ничего страшного не произошло, но процесс, попавший на видео, слишком интимный, настолько, что «из глаз кровь идёт». Однако очевидно же, что личная жизнь футболиста стала достоянием общественности не по его инициативе, а в результате слива. Поэтому на карьере спортсмена это не должно отражаться, считает организатор тусовок.

«Жесть, конечно, как жалко чувака, я представляю, в каком аду он сейчас пребывает. Тема, держись. Мы, старые онанюги, с тобой. По итогу вопроса у меня 2: мастурбирую только я и Дзюба или вы тоже? И второй: повод ли это для того, чтобы его выгнать из команды?», — поинтересовался Компан у подписчиков.

Ранее «Восток-Медиа» писало об этом скандале. Футболиста «Зенита» Артёма Дзюбу отстранили от футбольных матчей за сборную России из-за скандала с интимным видео, в котором форвард мастурбировал на камеру. Видео опубликовано в соцсетях.

"