Posted 10 июля 2018,, 08:31

Published 10 июля 2018,, 08:31

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Уникальный строительный проект презентовали в ТОР «Надеждинский»

10 июля 2018, 08:31
Современный дом за городом ещё каких-то десять лет назад считался предметом роскоши и достатка, однако время не стоит на месте, и сейчас в ТОР «Надеждинский» возвели целый поселок высококачественного малоэтажного жилья, по стоимости сравнимой со среднерыночной на вторичном рынке Владивостока.

Компания «ДНС ДОМ» сделала акцент на доступности домов для среднего класса, при этом создав все необходимые условия для счастливой жизни за городом. В качестве нового жилья убедился корреспондент РИА «Восток-Медиа». Удобство, как известно, начинается с мелочей и в этом плане «ДНС ДОМ» учли все нюансы. Помимо уже классических атрибутов - озеленение, тротуары, - в поселке в каждом доме установлены приборы учета воды и даже теплый пол. Подобное с первого взгляда не кажется чем-то необычным, по крайней мере если речь идет о жилье выше среднего класса. Однако стоимость нового загородного дома не превышает цену обыкновенной квартиры в спальном районе краевой столицы.

Как пояснил директор компании, определенный скептицизм при строительстве ему доводилось слушать не один раз. Видимая удаленность от города казалась отрицательным фактором.

«Целевая аудитория наших покупателей – это жители Владивостока. От остановки транспорта «Фабрика Заря» до нашего поселка время проезда составляет всего 15 минут, это, согласитесь,вполне приемлемая цифра. Мы изначально исходили из того, что наш продукт - это не особняки, а образ жизни городского человека, которому нравится жить в загородной местности. Именно поэтому, мы изначально установили себе своеобразную планку по стоимости: не выше обычной городской квартиры для семьи. Даже в вопросах сервиса, мы основывались на привычных условиях жизни в городе. Практически это и есть городская квартира, только с чистым воздухом, и большой лесной зоной в округе поселка», Александр Голутвин.

В общей сложности, загородный поселок «Новый Де-фриз» включает в себя: 18 дуплексов, 89 коттеджей и 42 таун-хауса. Дома выстроены в едином архитектурном ансамбле и гармонично вписываются в лесной пейзаж. Примечательно, что мультиплатформенная компания DNSзапустила собственное производство материалов для нужд строительства. В поселке предусмотрен детский сад, супермаркет, аптечный пункт, фитнес центр, центр бытовых услуг.

"