Posted 10 ноября 2020,, 05:30

Published 10 ноября 2020,, 05:30

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Как доказать правоту? Житель Владивостока рассказал странную историю со штрафстоянкой

Как доказать правоту? Житель Владивостока рассказал странную историю со штрафстоянкой

10 ноября 2020, 05:30
Фото: Медиахолдинг1Mi
Житель Владивостока поделился в социальных сетях странной историей со штрафстоянкой. Он рассказал о том, что его авто эвакуировали в 2017 году. В тот же день он оплатил эвакуацию и получил разрешение на выдачу транспортного средства.

«На штрафстоянке все услуги оплачивал наличными деньгами, квитанцию об оплате не сохранил. Спустя почти три года ООО РКЦ ДВ выкупила якобы мой долг и выставила мне иск на оплату услуг эвакуации и хранения ТС на штрафстоянке», — пишет мужчина.

Он добавил, что не может предоставить никаких документов в суд, так как не сохранил квитанцию об оплате и теперь не знает, как доказать свою правоту.

Историю автомобилиста обсудили в паблике dpskontrol125rus.

«У них есть журнал выдачи авто, и там все прописано»;

«А как они докажут, что ваша машина была на штраф-стоянке?»;

«Интересная ситуация. Все прекрасно знают, что, не оплатив, ты не получишь авто»;

«Зачем доказывать? Как они отдали без оплаты? Пусть в журнале ищут — кто выдавал, куда он дел ваши деньги? А ещё — подайте на них в суд. Берите хорошего адвоката, он должен разобраться»;

«Беспредел какой-то полнейший».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как во Владивостоке злостный нарушитель правил дорожного движения, не успев забрать машину со штрафстоянки, натворил новых дел. Он врезался в ограждение, полицейскую машину и отправил в больницу инспектора ДПС.

"