Posted 10 ноября 2020,, 08:16

Published 10 ноября 2020,, 08:16

Modified 17 августа 2022,, 09:23

Updated 17 августа 2022,, 09:23

PR-менеджер Бузовой впервые прокомментировал «конфликт певицы с Пугачёвой»

10 ноября 2020, 08:16
PR-менеджер Ольги Бузовой прокомментировал слухи о том, что Алла Пугачева якобы запретила молодой певице участвовать в новогоднем «Голубом огоньке». Он назвал их «выдумками желтой прессы».

PR-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский опроверг появившуюся в блоге Spletnica.tv информацию о том, что Примадонна выступила против участия Бузовой в «Голубом огоньке», заявив, что не позволит ей «трясти арбузами» на «семейном празднике». По словам Богословского, это не более чем «выдумки желтой прессы» и инфоповод из серии тех, что «высасываются из пальца», сообщает 5-tv.ru.

Он уточнил также, что в настоящее время из-за ситуации с коронавирусом даже руководство телеканалов не знает, как будут организованы съемки новогодних шоу.

«Продюсеры даже не определились, как будут проходить съемки. Сейчас и мы не знаем, как ввиду ограничений выстроится концертная деятельность, но Ольга будет готова и к концертам, и к съемкам», — пояснил Богословский.

PR-менеджер также добавил, что между Ольгой Бузовой и Аллой Пугачевой никогда не было конфликтов. Более того, знаменитости даже ни разу не встречались лично.

«Насколько мне известно, юморист и шоумен Максим Галкин подписан на Ольгу в соцсетях. Не думаю, что это было бы уместным, если бы между его супругой Пугачевой и Бузовой был конфликт. Это очередной желтый бред», — сказал Антон Богословский.

"