Posted 11 января 2021,, 04:43

Published 11 января 2021,, 04:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Дети дрожали, ситуация до слёз: жительница Приморья поделилась тревожной историей

Дети дрожали, ситуация до слёз: жительница Приморья поделилась тревожной историей

11 января 2021, 04:43
Фото: Медиахолдинг1Mi
Жительница посёлка Новошахтинский рассказала о том, как попала в сложную ситуацию на дороге. По словам автора поста, в автомобиле находились три девушки с тремя маленькими детьми, и произошедшее просто застало их врасплох.

В блоге Марка Чернослива девушка написала, что в машине сел аккумулятор, и пассажиры не знали, что делать — до дома было далеко, а на улице было очень морозно — около -26 градусов. Однако на помощь им пришла пара автомобилистов — девушка и парень.

«Они съездили, привезли крокодильчики и завели машину. Есть в нашей стране еще добрые люди, мы им очень благодарны… Ситуация была просто до слез, никого знакомых, дети дрожат, чуть не плачут, я просто выбежала на дорогу и стала голосовать, и первая машина сразу остановилась, я даже не надеялась, что такое бывает», — пишет подписчица.

В комментариях обсудили этот случай.

«Ну хоть кто-то догадался на дорогу выйти и показать, что ему помочь надо, а не сидеть в машине и потом возмущаться, что нам никто не летит на помощь»;

«А когда-то это было нормальной ситуацией — помогать друг другу. А сейчас так редко, что все, как к чуду относятся»;

«Не судите, да не судимы будете! Это жизнь, и в ней всего не предусмотришь и не углядишь! Хорошо, что есть ещё добрые отзывчивые люди, готовые прийти по мере своих сил и возможностей на помощь!»;

«И зимой, и летом с собой крокодильчиков вожу. Иногда выручают!»;

«Можно ещё такси вызвать в таких случаях — они прикуривают за довольно скромную плату».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что жительница Приморья попала в неприятную ситуацию на обледеневшей дороге. К счастью, на помощь девушке вовремя пришли неравнодушные люди. Девушка ехала с маленькой дочерью, и не смогла преодолеть обледеневший подъем.

"