Posted 11 ноября 2020,, 04:44

Published 11 ноября 2020,, 04:44

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Интимное видео Дзюбы утекло в интернет с Дальнего Востока?

11 ноября 2020, 04:44
Российские СМИ раскрыли источник утечки в интернет видеозаписи интимного характера с участием футболиста Артема Дзюбы. В том, что ролик попал в сеть с ее подачи, якобы призналась блогер из Еврейской автономной области под ником Natashka Veretennikova, ныне живущая за рубежом.

По сообщению СМИ, блогер опубликовала в своем инстаграм-аккаунте пост с признанием, что это именно она находилась по ту сторону экрана, когда футболист клуба «Зенит» и сборной России записывал скандальное видео. Девушка сопроводила пост комментарием «Я больше так не буду, честно».

Правда, позже Natashka Veretennikova закрыла свой профиль в социальной сети.

«Знаете, друзья, после этого видео с Дзюбой, мне пришло очень много сообщений от мужской части о том, что это видео очень отвратительное, что Дзюба тоже очень отвратительный. <…> Что вам хочу сказать: видео просто прекрасное, поверьте мне… Ну, серьезно», — цитирует блогера «Пятый канал».

Также она сообщила подписчикам, что после публикации в интернете ее начали травить, и теперь девушка опасается за свою жизнь.

Напомним, что скандал вокруг Артема Дзюбы разгорелся после утечки в сеть видео, на котором футболист занимается самоудовлетворением. Артем Дзюба был отстранен от участия в ближайших матчах сборной России и лишен статуса капитана.

"