Posted 12 января 2021,, 09:53

Published 12 января 2021,, 09:53

Modified 1 сентября 2022,, 03:15

Updated 1 сентября 2022,, 03:15

Как эффектно: авто-эквилибрист удивил жителей Владивостока

12 января 2021, 09:53
Из-за скользкой проезжей части и снега во Владивостоке 12 января произошло несколько странных ДТП, зачастую массовых. Однако некоторые автомобилисты попадают в странные ситуации без всякой «помощи» других участников проезжей части.

Так, в паблике dps_mesto выложили фотографию авто, которое застряло ровно посередине леерного ограждения, зависнув поперек конструкции.

Автор не указывает, где именно машина попала в такую неприятную ситуацию. Ряд пользователей предположил, что ДТП случилось вовсе не в России, однако случай вызвал активное обсуждение среди приморцев сегодня, в день серьёзного снегопада.

«Эффектно балансирует, но жаль авто»;

«Классно… это прямо спец какой-то»;

«Домкратить зато не нужно»;

«Это высший пилотаж»;

«Красавчик просто!»;

«Все живы — и слава богу».

Отметим, что за сегодняшний день во Владивостоке произошло несколько довольно необычных ДТП. Пострадавших нет, однако самим транспортным средствам причинён значительный урон. Так, участниками снежного массового ДТП на аэропортовской трассе стали 11 машин, никто не пострадал, движение восстановлено.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как водитель такси на серебристом Приусе решил повернуть на улице, не проверив спуск. В итоге, незадачливый автомобилист завис на лестничном пролете, выехав на ступеньки практически полностью.

Другой водитель такси изрядно удивил жителей Владивостока. Очевидец сфотографировал машину, которая свисала с подпорной стены и нависала прямо над лестницей для пешеходов.

"