Posted 12 ноября 2020,, 12:22

Published 12 ноября 2020,, 12:22

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Из-за таких больницы переполнены»: в Приморье скандал в автобусе попал на видео

12 ноября 2020, 12:22
В Приморье десятки пассажиров автобуса были вынуждены покинуть салон общественного транспорта из-за женщины, которая отказалась надеть защитную маску.

Видео с места событий было опубликовано в Instagram-паблике artem.news.plus.

«Сегодня на 20-м маршруте в Артёме одна дама отказалась надеть маску. В итоге всем пассажирам пришлось добираться на другом автобусе. Водитель не поехал дальше с ней», - рассказали очевидцы случившегося.

Подписчики паблика обрушили на женщину народный гнев:

«Допустим, что она до потери пульса не верит в болезнь, последствия и прочее, это ее личное дело. Меня убивает другое. Когда, скажите мне, большинство людей потеряли своё лицо? Да не верь, сколько влезет, но прояви уважение к другим. Люди едут на работу, торопятся по своим делам, а тут она со своими принципами. Ей и таким же подобным рекомендую взять свои принципы в руки и ходить пешком, здоровее будете»,

«Надо было подойти и снять лицо, пусть страна знает своих героев»,

«Видно, ей скучно жить и времени много, из-за неё страдают все люди. Так ведут себя те, кого не коснулась болезнь, потом будет по-другому разговаривать»,

«Отправить её санитаркой на помощь медикам, тогда, может, мозги встанут на место»,

«Из-за таких дам больницы переполнены», - написали приморцы в комментариях.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что похожий случай произошёл в Артёме в октябре текущего года. Из-за принципиальности пассажирки нескольким десяткам людей пришлось выйти из автобуса и пересесть на другой транспорт. Водителю пришлось вызвать сотрудников Росгвардии.

"