Posted 12 ноября 2020,, 04:22

Published 12 ноября 2020,, 04:22

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

«Квартиру снимаете?»: стилист из Владивостока привела в гнев невесту перед свадьбой

12 ноября 2020, 04:22
Жительница Владивостока пожаловалась на стилиста, которая, по словам девушки, просто-напросто испортила ей свадьбу и не оправдала ожиданий.

Свою жалобу невеста разместила в паблике vdk.nadzor.

«Хочу сообщить об этой отвратительной даме… Которая испортила мне свадьбу месяц назад. Я надеялась, что у человека проснётся совесть, и мне что-нибудь ответят в ватсапе, но сообщения до сих пор не прочитаны. По итогу я отдала 6 тысяч ни за что — а хотела всего-то кудри и дневной макияж. Расскажу по порядку. Меня сразу смутило, что на причёску и макияж потребуется всего-то 2,5 часа. Но, подумала, может, человек действительно так быстро работает», — пишет клиентка.

Далее девушка рассказала, что к работе они приступили позже обозначенного времени, потратив ещё 15-20 минут на подготовку. Кроме того, вся работа очень затянулась, а мастер в процессе постоянно разговаривала и задавала автору неудобные вопросы, навроде того, снимает ли она квартиру, или жилплощадь своя, рассказывала о своей жизни и жаловалась.

«В 11 пришёл жених и сказал, что я сейчас просто поеду, как есть. И тут у этой особы кончается лак для волос, и она требует дать мой. Кстати, лаком она пользовалась дешёвым. После всего я подошла к зеркалу и увидела отпечатки туши на веках! Отпечатки убрали. Ещё 500 рублей она накинула за приклеенные китайские реснички. Далее она перешагнула все границы, попросившись в свадебную машину, чтобы её подвезли. Тут спас жених и его твёрдое «Нет», — делится историей девушка.

Далее невеста разглядела себя получше — уже сидя в машине. По словам девушки, одна из кудрей почти сразу распрямилась, лицо было на тон бледнее шеи, а на коже остались мазки туши и помады.

«Я понимаю, что это — результат спешки, и с утра у неё была другая клиентка. Но тогда не нужно было брать мой заказ! Я бы нашла другого мастера! Это все жадность!», — возмутилась автор.

Она добавила, что скинула фото мастеру в ватсап, но та их даже не прочла.

В комментариях подписчики обсудили историю.

«Скупой платит дважды»;

«Совсем разучились за собой ухаживать барышни, куча стилистов и так далее, так и тут не справляются»;

«Была я тоже у этого мастера… испортила мне цвет волос и стрижку… Очень всё долго делала. Я уже еле вырвалась от неё, и вообще очень сильно от неё устала»;

«О, тут не я одна такая значит. Перед вами она тоже других мастеров оговаривала? Про мою нормальную стрижку распиналась, что делал какой-то недоучка, и что у неё можно исправить».

"