Posted 13 января 2021,, 07:30

Published 13 января 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Гороскоп на 14 января: у Скорпионов — перепады настроения, а у Водолеев — поездка

13 января 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНАМ новые знания и поддержка друзей позволят воплотить в жизнь если не всё, то многое из того, что они запланировали. Сейчас вы можете добиться взаимопонимания, на которое в другой раз пришлось бы затратить гораздо больше сил.

ТЕЛЬЦЫ будут активными участниками важных событий, где пригодится их авторитет и умение отстаивать свою точку зрения. В семье пора разобраться с отложенными делами: тянуть дальше не имеет смысла.

БЛИЗНЕЦАМ пришло время получить удовольствие от любимого занятия. Очень своевременной окажется встреча со старым другом. Отнеситесь внимательно к своему здоровью, восполните дефицит витаминов любимыми фруктами.

РАКАМ стоит обратить внимание на душевное состояние одного из членов семьи: ваша забота окажет волшебное действие. Посвятите вечер творчеству, написанию писем. Также возможно продуктивное продолжение обучения в выбранной сфере.

У ЛЬВОВ — успехи в области музыки и изобразительного искусства. Не забывайте о важности объятий и ласковых слов в семейной жизни. Отложите заботы на потом, не тратьте этот день на пустые хлопоты.

ДЕВЫ могут смело рассчитывать на помощь друзей и родственников. Благоприятное время для смены рода деятельности и обсуждения с трезвомыслящими людьми планов на будущее. При этом, однако, есть риск заразиться от них чрезмерной осторожностью.

У ВЕСОВ появится благоприятная возможность высказать свои идеи руководству. Некоторую опасность несут в себе ваши противоречивые желания. Романтические приключения могут привести к изменению образа жизни.

У СКОРПИОНОВ резкие перепады настроения могут осложнить взаимоотношения с близкими. По возможности, не отказывайте во внимании тем, кто в нём нуждается. Самое время подключить еще неиспользованные резервы для того, чтобы добиться своего.

СТРЕЛЬЦЫ порадуют артистичностью своей натуры. Настройтесь на то, что на пути к цели иногда придется выполнять работу, которая не доставляет особого удовольствия. Особо чувствительных Стрельцов ждут озарения и пророческие сны.

На здоровье КОЗЕРОГОВ окажут влияние события на работе. Учитесь расслабляться, когда выпадает такая возможность. Качественный отдых активизирует в вас тонкие энергии, способность к управлению внешними событиями.

У ВОДОЛЕЕВ вероятна непредвиденная поездка. Не расходуйте сейчас сверх необходимого и не хвастайтесь успехами. Вероятны романтические знакомства и греющие душу знаки внимания от окружающих.

РЫБЫ, распределите разумно силы и финансы, ввязываясь в новое дело. Не оставляйте без внимания потребности супруга или детей. Постарайтесь в это время согреть своих близких теплом вашего сердца.

"