Posted 14 октября 2020,, 08:43

Published 14 октября 2020,, 08:43

Modified 1 сентября 2022,, 04:00

Updated 1 сентября 2022,, 04:00

«Конец неприятностям» — для каких знаков зодиака скоро начнется «белая полоса»

14 октября 2020, 08:43
Астрологи рассказали, представителям каких знаков зодиака стоит ожидать к середине осени окончания череды неурядиц и наступления «белой полосы» в жизни.

Подобное притягивает подобное — это в том числе и про хорошие либо плохие события в жизни человека. Ситуация, когда если уж не везет, то не везет решительно во всем, знакома, пожалуй, каждому — неприятности сыплются по всем фронтам, как из рога изобилия. И наоборот, если мы вошли в «белую полосу», то все удается без особых усилий, будто жизнь вдруг решила каждый день дарить нам подарки.

Астрологи считают, что на чередование удачных и неудачных периодов в нашей жизни влияет в том числе положение звезд и планет. Они рассказали, для представителей каких знаков зодиака «черная» полоса в середине осени сменится «белой».

Рыбы

Рыбы почувствуют, что судьба протянула им незримую руку помощи — проблемы, которые казались неразрешимыми, удивительным образом решатся. Просто обстоятельства вдруг сложатся, может, порой и неожиданным, но самым благоприятным для Рыб образом. Сейчас пришло время довериться судьбе, даже если что-то удивляет и кажется непонятным, не сомневайтесь — все к лучшему.

Весы

Представителей этого знака в последнее время засосал круговорот своих и чужих проблем. При этом родные, друзья и коллеги взвалили на вас столько вопросов, что у вас совсем не осталось времени на себя. Середина осени принесет Весам избавление от этого бремени, и у них наконец появится возможность вспомнить о собственных желаниях. И не просто вспомнить, но и наконец-то исполнить их. Неожиданно окажется, что все возможности для этого у Весов уже есть.

Козероги

У Козерогов был тяжелый год. Слишком много обязательств — служебных, финансовых, семейных. Наконец-то представители этого знака зодиака смогут выдохнуть и расслабиться — посвятить время отдыху, порадовать себя тем, о чем давно мечтали. Многих одиноких Козерогов ждут новые романтические отношения, которые имеют все шансы стать успешными и длительными, и даже перерасти в семейные.

Тельцы

Закончится полоса проблем и неурядиц и у Тельцов. Уже к началу ноября представители этого знака вдруг заметят, что атмосфера на работе и дома изменилась — из тревожной и нервной стала легкой и радостной. Работа принесет моральное и материальное удовлетворение, а дома будет царить взаимопонимание. Тем представителям знака Тельца, кто еще не обрел своего спутника в жизни, стоит приготовиться к периоду романтических встреч.

Овны, Близнецы, Девы

Наладится также ситуация и у Овнов, Близнецов и Дев, однако лишь при условии, что представители этих знаков проанализируют причины своих неудач и сделают нужные выводы. Овнам астрологи рекомендуют пересмотреть планы на будущее и отказаться от рискованных маневров, Девам — внимательнее относиться к деньгам, в особенности к тратам, а Близнецам — проанализировать происходящее в семье и на работе и постараться избегать старых ошибок.

"