Posted 14 ноября 2020,, 13:19

Published 14 ноября 2020,, 13:19

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Девушка недели в Приморье: первоклассная шьюха на «Паджеро»

14 ноября 2020, 13:19
Редакция «Восток-Медиа» продолжает знакомить читателей с самыми красивыми и яркими девушками Приморского края. На этот раз героиня рубрики «Девушка недели» — блогер и швея Анна anna.452.

За жизнью красотки в «Инстаграм» наблюдает более 20 тысяч подписчиков. Сама она называет себя «первоклассной шьюхой» — по крайней мере именно так она представляется своим подписчикам в шапке профиля.

Дело в том, что девушка действительно занимается шитьём и надо отметить, что делает это и в правду первоклассно. Она работает в ателье по пошиву одежды, ремонту любых изделий из ткани и меха в Находке. Кроме того, недавно девушка стала заниматься перетяжкой салонов авто. К слову, Анна ездит на «Паджеро», именно с обновления салона своего авто и началась её деятельность с перетяжками.

«Верить в себя — моя больная тема. Я себя люблю, уважаю, но все время не верю… Кто-то хвастается — мол, я села на механику и сразу получилось. Я говорю всегда честно — у меня не получалось очень долго. И поначалу я ездила только по ночам, чтобы не создавать помехи на дороге днём. Я постоянно глохла, я боялась, не хотела. Так же с шитьём. Это был долгий путь. Сначала я просто распарывала вещи, потом сметывала, потом строчила. Тоже было страшно, думала, что ничего не выйдет. Но есть одно мое хорошее качество — я доделываю все до конца, через не хочу, даже если не получается», — пишет она.

Помимо всего прочего, девушка просто превосходно выглядит, обладает шикарной фигурой и время от времени демонстрирует её в купальниках в своём блоге. Многие подписчики интересуются — в чём секрет её фигуры? Девушка отвечает — она просто много работает.

"