Posted 15 октября 2020,, 12:49

Published 15 октября 2020,, 12:49

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Алена Рапунцель рассказала, что маленький Богдан почти забыл отца

15 октября 2020, 12:49
Экс-участница проекта «Дом-2» Алена Рапунцель, отвечая на вопросы своих подписчиков в Инстаграм, рассказала, что ее маленький сын Богдан практически не вспоминает об отце.

Уроженка Владивостока Алена (Рапунцель) Савкина, ставшая известной благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2» и ее бывший возлюбленный и отец ее маленького сына Богдана Илья Яббаров стали в последнее время одними из главных телевизионных скандалистов. Алена и Илья на протяжении нескольких недель публично выясняют отношения, обвиняя друг друга во всех смертных грехах.

В центре скандала оказался и их сын Богдан, в равнодушии к которому Алена Рапунцель обвиняет своего бывшего бойфренда. Яббаров же в свою очередь утверждает, что Алена — плохая мать.

На днях экс-участница «Дома-2» решила ответить на вопросы своих подписчиков в сети Инстаграм. На вопрос о том, вспоминает ли Богдан своего отца, она ответила:

«Очень редко. Особо не говорит „папа“ и на фото и эфиры не реагирует особо».

После чего девушку спросили, как она поведет себя, если Илья Яббаров захочет наладить отношения с сыном.

«А какой в этом смысл?! Я двести раз слышала слова раскаяния. Были сказаны очень громкие слова, поднята рука, грязная клевета. Я за сына, себя, семью не прощу никогда», — ответила девушка.

Напомним, что ранее Алена Рапунцель заявила, что подаст на Яббарова в суд за клевету. Молодой человек в свою очередь предложил бывшей возлюбленной доказать, что она не употребляет запрещенные вещества, предоставив результаты анализов.

"