Posted 15 декабря 2020,, 07:30

Published 15 декабря 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Гороскоп на 16 декабря: Дев ждёт невероятный успех, а Весов — встреча с друзьями

15 декабря 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ, воспользуйтесь этим днем, чтобы подумать о прошлом, извлечь оттуда что-то полезное. Такой «экскурс в историю» позволит пробудить творческие силы и даст выход вашим лучшим качествам. От возлюбленных можно ожидать капризов и переменчивости желаний.

ТЕЛЬЦАМ желательно поделиться своими идеями с коллегами и вместе заняться построением планов на будущее. Всё идет к тому, что скоро ваша деятельность заинтересует широкий круг общественности, и вы получите ощутимую поддержку — финансовую или в виде благосклонного внимания нужных людей.

Судьба предоставит БЛИЗНЕЦАМ прекрасную возможность узнать что-то новое. Откройтесь миру: период потенциально насыщен событиями и располагает к сотрудничеству, которое принесет гораздо больше пользы, чем работа в одиночку.

РАКАМ пришла пора сконцентрироваться на себе, своём самочувствии и внешнем виде. Также реально преуспеть в делах, связанных с рекламой. Велика вероятность встречи с людьми, которых вы давно не видели.

ЛЬВЫ сейчас от некоторых своих мыслей хотели бы, да не могут избавиться. Попробуйте найти новые пути для того, чтобы переломить ситуацию — внутреннюю и внешнюю. Хорошее время для вступления в группы по интересам, духовных практик и физической нагрузки.

Невероятный успех ждет ДЕВ, занимающихся творчеством: будь то танцы, изобразительные искусства или писательская деятельность. Не исключено, что вам придется держать ответ за свои прошлые действия: отдать долги или выполнить обещание.

ВЕСОВ ждёт приятная встреча с друзьями. Возможно даже, что профессиональные амбиции придется принести в жертву личным делам. День полон неожиданностей, нужной информации. Хорошо идет работа с символами и снами.

Для СКОРПИОНОВ это день обретения самостоятельности в важных для них сферах. Не торопитесь соглашаться на условия, которые вас чем-то смущают: потом будет гораздо труднее развернуть ситуацию в нужном вам направлении.

СТРЕЛЬЦЫ, звёзды указывают на то, что в ближайшее время вы займётесь новым видом деятельности и привлечёте к этому делу друзей. Наиболее полно реализовать свой потенциал вы сможете в творчестве, общественной работе, оригинальном бизнесе.

У КОЗЕРОГОВ наступает прекрасное время для укрепления старых связей. Окружающие возлагают на вас большие надежды, но не стоит разрушать себя чувством вины, если вы не оправдываете чьих-то ожиданий.

У ВОДОЛЕЕВ это самый подходящий день для решения профессиональных вопросов. Благоприятно обращение к начальству с предложениями или просьбами. В более узком кругу — хорошо позаботиться о создании уюта для себя и близких.

Благоприятный день для РЫБ, занимающихся научной и благотворительной деятельностью. Если вы действительно хотите кому-нибудь помочь — помогите ему стать сильнее, не допускайте того, чтобы человек попал от вас в зависимость!

"