Posted 16 января 2021,, 03:13

Published 16 января 2021,, 03:13

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Зависть девушку сгубила: банковский счет разрушил женскую дружбу в Приморье

Зависть девушку сгубила: банковский счет разрушил женскую дружбу в Приморье

16 января 2021, 03:13
Фото: Медиахолдинг1Mi
Сотрудники полиции города Артема задержали жительницу Приморья, которая подозревается в краже крупной суммы денег у свое подруги.

Сотрудники полиции сообщают, что к ним обратилась жительница Артема с банковского счета которой было похищено 114 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что деньги могла похитить близкая подруга потерпевшей.

32-летнюю женщину задержали и она дала признательные показания. Как оказалось, девушка пришла в гости к подруге. В ходе празднования она взяла ее телефон и увидела, что девушке на телефон пришла крупная сумма денег на банковскую карту. Злоумышленница решила воспользоваться ситуацией и осуществила перевод денежных средств на свой банковский счет. Деньги девушка потратила на собственные нужды. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, во Владивостоке на видео попала кража букета с цветами. В одном из магазинов на Постышева в салон зашли двое молодых людей, которые долго отвлекали продавца разговорами о ценах на цветы и покупке. После этого один из парней незаметно унёс небольшой букет.

"