Posted 17 января 2021,, 12:38

Published 17 января 2021,, 12:38

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Картина дня в Приморье: китайский циклон, мордобой в супермаркете и бесстыжий Антон

Картина дня в Приморье: китайский циклон, мордобой в супермаркете и бесстыжий Антон

17 января 2021, 12:38
Фото: Медиахолдинг1Mi
Самые интересные события воскресенья, 17 января — в обзоре «Восток-Медиа»

Новый циклон

Предстоящая неделя во Владивостоке может начаться с осадков. Небольшой снег вызовет очередной циклон: 18 января вихрь выйдет на регион со стороны КНР и вызовет осадки в виде небольшого и умеренного снега.

Также синоптики предупредили о грядущих крещенских морозах — будет жёстко.

Мордобой в супермаркете

В скандально знаменитом магазине в Приморье произошёл очередной мордобой. Потасовка с участием покупателей и охранников в артёмовском супермаркете попала на видео. Версии по поводу причин инцидента слишком запутаны. Сейчас во всём разбирается полиция.

«Тихо. Что началось. Полицию вызывайте! Ааааааа! Женщина, убегайте! Быстрее! Уходите оттуда! Наталья Викторовна, убегайте», — слышны визги на видео.

Пожар

Серьёзный пожар в многоквартирном доме произошёл во Владивостоке в воскресенье, 17 января. Загорелась квартира многоэтажки на Луговой, 72.

Спасатели получили тревожное сообщение в 17:30, а в 17:40 были на месте. Огонь потушили, к счастью, никто не пострадал.

Бесстыжий Антон

Жители Владивостока предупреждают друг друга о мошеннике, который наживается на неприятностях людей. Он разводит на деньги тех, кто что-то потерял и готов платить вознаграждение за находку.

Неизвестный звонит (представляется Антоном), говорит, что нашёл потерянную вещь и готов её вернуть, вот только вознаграждение он всегда просит переводить на карту, а когда ему предлагают рассчитаться лично — отказывается. Естественно потерянной вещи у мошенника нет, да и никогда не было. Как оказалось, многим горожанам знаком такой метод развода. Судя по комментариям, некоторые даже сталкивались именно с этим человеком, который просит переводить деньги на карту некого Моисея Сергеевича.

"