Posted 17 ноября 2020,, 07:30

Published 17 ноября 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

Гороскоп на 18 ноября: Весы думают о переезде, а Рыбы получают прибыль

17 ноября 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ могут удачно вложить деньги в обучение. Хорошо улучшать условия труда, внедрять новшества, перенимать опыт преуспевающих коллег. Все планы будет легче реализовать при поддержке коллектива.

ТЕЛЬЦЫ, отнеситесь серьезно к сегодняшним контактам и поездкам. Возможные конфликты лучше уладить сразу — благодаря этому ситуация начнет развиваться по более выгодному сценарию. Вечер идеально подходит для утоления нужд тела: побалуйте себя какой-нибудь приятной процедурой или событием.

Дела некоторых БЛИЗНЕЦОВ могут пострадать из-за того, что они привыкли делать за окружающих их работу. В целом этот день можно считать довольно удачным, только нужно ко всему подходить творчески, не зацикливаясь на прошлом опыте — особенно если этот опыт вас больше сковывает, чем вдохновляет.

РАКАМ, начиная проекты, не стоит ждать от них быстрой отдачи. Однако это не повод для того, чтобы отказаться от задуманного! День противоречивых чувств, потребности в сильных ощущениях, активного выхода энергии: берегите свои силы и нервы окружающих.

У ЛЬВОВ есть шанс с выгодой использовать перемены на работе, особенно если взглянуть на ситуацию под другим углом. Ожидается всплеск творческой активности: рекомендуется записать все, что вы сегодня придумаете.

ДЕВЫ могут смело рассчитывать на свой вкус и пробивные качества. Удачный период для активного обучения и завязывания полезных контактов. Вероятна удачная покупка.

ВЕСАМ желательно придирчиво осмотреться и распрощаться со всем, что тормозит ход дел. Это самым благоприятным образом отразится на работе и самочувствии. У некоторых появится мысли о перемене места жительства или дальней поездке.

СКОРПИОНЫ, ваша ответственность и способность удерживать в голове множество деталей произведут хорошее впечатление на руководство. Не останавливайтесь на достигнутом: в любом деле можно улучшить результаты!

СТРЕЛЬЦАМ, возможно, придется оказывать друзьям помощь довольно необычного рода. Постарайтесь понять, где вы можете с наибольшей пользой применить свои навыки и знания: не ограничивайте себя маленьким безопасным мирком.

КОЗЕРОГАМ в профессиональной деятельности следует вести себя более продуманно, особенно если их дела вошли в завершающую фазу. В семье — надёжные отношения, но было бы неплохо оживить их приятным сюрпризом с вашей стороны.

ВОДОЛЕЯМ не следует беспокоиться о том, как они выглядят в чужих глазах. Лучше вспомните о своих желаниях — некоторые из них требуют энергетической, а возможно, и финансовой подпитки. Когда вы в ресурсе — для вас нет ничего невозможного.

РЫБ в профессиональной сфере ожидают новые предложения, возможность выбора. Вполне вероятна денежная прибыль, увеличение доходов. Позаботьтесь о том, чтобы все бумаги были в порядке. Благодаря поездке обновится или расширится круг знакомых.

"