Posted 19 января 2017,, 04:35

Published 19 января 2017,, 04:35

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Хабаровчане наказали автохама из Москвы за неправильную парковку

19 января 2017, 04:35
Местные жители оставили водителю нецензурное послание

Жители дальневосточной столицы преподали урок автомобилисту, который, судя по госномеру иномарки, прибыл из Москвы. На капоте его транспортного средства неизвестные вывели неприличное слово, а лобовое стекло украсили картонкой с надписью «Муср».

«Хабаровчане наказали московского автохама. На автомобиле с московскими номерами, блокировавшем проезд во дворе у Центрального рынка, неизвестные оставили послание с характеристикой личности водителя. Вероятно, авторы анонимки - это "благодарные" пешеходы или автовладельцы», — сообщили администраторы паблика «Типичный Хабаровск» в социальной сети «ВКонтакте» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Никаких повреждений автомобилю жители краевого центра не нанесли. В комментариях к фотографии Елизаветы Кузавковой горожане предложили объяснить нарушителю правила дорожного движения более жёстко.

«Ему, я думаю, плевать на надпись и картонку. Надо было гвоздем нацарапать, чтобы понял, что стоянка дешевле покраски», — написал под фото пользователь «ВКонтакте» Максим Суханов.

«Полагаю, что совершенно случайно выроненная гантелька или горшок с цветами из окна на капот, добавят мозгов этому господину..» — прокомментировал Азат Анваровић.

«Таких уже ничего не исправит», — решила Ольга Тимохина.

«На большее рука не поднялась? Лексус жи», — обратился к хабаровчанам Антон Галка.

Жители города не в первый раз наказывают подобным образом нарушителей ПДД. В микрорайоне Строитель неизвестные поступили решительнее — огородили иномарку, оставленную у шлагбаума на въезде во двор, контейнерами с мусором. Креативное решение анонимных «народных мстителей» быстро стало предметом обсуждений в социальных сетях.

"