Posted 19 октября 2020,, 07:30

Published 19 октября 2020,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 04:01

Updated 1 сентября 2022,, 04:01

Гороскоп на 20 октября: Львам стоит умерить пыл, а Весам пора отдохнуть

19 октября 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

ОВНЫ получат от других людей толчок, стимул для более активных действий. Настойчиво двигайтесь к цели, но не забывайте при этом и о чувствах окружающих, иначе вы проиграете в эмоциональном плане.

Желание непременно быть правым может помешать ТЕЛЬЦАМ адекватно оценить обстановку. В семье наступило время перенимания каких-то качеств у партнёра: присмотритесь, найдите то, что достойно искреннего восхищения.

От БЛИЗНЕЦОВ ситуация потребует еще большего напряжения в деловой сфере. Если вы ощущаете ограничения, не дающие вам развернуться, знайте: сейчас как раз есть шанс организовать вокруг себя новое пространство.

РАКАМ нужно выбрать правильную тактику, и прибыль станет более реальной. Самое время самостоятельно предпринять что-нибудь для улучшения положения. Возможны удачные работы по переоборудованию помещений и достижению комфорта в домашнем пространстве.

ЛЬВАМ следует быть осознаннее: энтузиазм этого периода может привести к опасным последствиям. Тем не менее, это удачный день для воплощения самых разных идей. Хорошо бы выйти на свой собственный, индивидуальный стиль работы.

У ДЕВ появляется реальная возможность добиться желаемого от сферы услуг. Благоприятное время для того, чтобы двинуться навстречу новым знаниям и людям. Возможно, с кем-то из старых знакомых вы также найдёте более интересную форму сотрудничества.

В эти дни работа принесет ВЕСАМ особое удовлетворение. Но не забывайте и о качественном отдыхе! Музыка и театр не только предоставят новые впечатления, но и зарядят позитивной энергией. Постарайтесь каждый день проходить пешком хотя бы пару километров.

СКОРПИОНЫ будут в различной форме управлять жизнью, воздействовать на окружающих. Осторожнее используйте данную вам власть! День прекрасно подходит для планирования и объединения усилий.

Обстоятельства толкают СТРЕЛЬЦОВ на более активное проявление своей натуры. Несмотря на психическое напряжение, это плодотворное время, особенно для работы в коллективе. Однако вас ждут определённые сложности в овладении нужной информацией.

КОЗЕРОГОВ сегодня вполне удовлетворит роль соратника или помощника. Если с кем-то вы сотрудничаете впервые, то не стесняйтесь отстаивать свое мнение: это пойдёт только на пользу и вам, и делу в целом.

Самые привычные занятия покажутся ВОДОЛЕЯМ трудновыполнимыми: их внимание унесется в сферы, далёкие от бытовых проблем. Вечером ожидается прилив энергии: можно удачно воспользоваться этим для романтической встречи или творчества.

РЫБАМ довольно просто окажется наладить нужный контакт. День символизирует выбор новой цели и отстаивание личных интересов. Усиливается дар убеждения, способность влиять на ход событий.

"