Posted 19 октября 2020,, 10:39

Published 19 октября 2020,, 10:39

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Не отличаются умом — 3 знака зодиака, под которыми рождаются глуповатые мужчины

19 октября 2020, 10:39
Астрологи считают, что дата рождения влияет не только на характер и судьбу человека, но и на его умственные способности. Оказывается, среди знаков зодиака есть интеллектуалы и простаки. Астрологи назвали 3 знака, под которыми чаще всего рождаются не самые умные мужчины.

Если верить астрологам, то гороскопом предопределены не только характер и темперамент человека, но и его интеллектуальные данные. ТОП-3 антирейтинга знаков зодиака, под которыми рождаются наименее одаренные умом мужчины, опубликовало издание «Попкорнnews».

Рак

Представители этого знака отличаются закрытым характером и консервативностью. Обычно им комфортно в том состоянии, в котором они находятся, и у них нет особой мотивации предпринимать какие-либо усилия, чтобы двигаться вперед. Проще говоря, мало что в жизни может заставить их вылезти из собственного панциря. Хорошо, если мужчина-Рак одарен врожденными способностями. Если же нет, то он вряд ли сумеет их развить в силу вышеуказанных причин.

Лев

Мужчины-Львы привыкли выезжать за счет харизмы и обаяния. Смелости и уверенности в себе им не занимать, и за ними они порой успешно скрывают нехватку эрудиции и сообразительности. Причем, Львы обычно осознают этот факт, однако предпринимать что-то, чтобы его изменить, не считают нужным. Поэтому астрологи советуют относиться к представителям этого знака как к отличным компаньонам по веселым развлечениям и не ждать от них глубокомысленных бесед на серьезные темы.

Козерог

Козероги часто производят впечатление людей высокодуховных и погруженных в размышления о чем-то важном и очень сложном. Однако астрологи утверждают, что на самом деле Козероги кажутся вечно задумчивыми просто потому, что долго соображают. Их мозг слишком медленно обрабатывает все увиденное и услышанное. «Когда молчишь, умнее кажешься», — это любимое правило многих Козерогов.

"